Отзывы об отеле Grand Lavin Hotel
10
22 марта 2025
Roman
Что было хорошо
Останавился проездом из Алании перед вылетом из аэропорта Анталии, по времени - не полные сутки, тупо перекантоваться перед вылетом,поэтому полноценно судить сложно. Но - номер был чистый, постельное бельё чистое. Заселился без проблем, парень на ресепшене приветлив. В целом - отель за свои деньги - соответствует.
Расположение - мне зашло, рядом находилась контора ренткар где брал авто на прокат, авто сдал, рядом куча кафешек, пообедали, прогулялись до моря - идти не далеко прогулочным шагом.) В принципе, для транзита - отлично!
2.5
1 октября 2023
Svetlana



Что было плохо
Номер очень грязный, обшарпанный, мебель вся старая, пол черный, душ протекает, никаких принадлежностей для ванны не дают, туалетной бумаги нет, полотенца старые и рваные, весь отель старый грязный и прокуренный
Все очень грязное. Попросила убрать а номере, после уборки ничего не изменилось. Постельное белье старое и по ощущениям тоже не стираное
Персонала почти нет в отеле. Холодильник не работал при заселении, его поменяли, но он тоже еле охлаждал. При заселении оставался мусор от прежних жильцов. Шторы не стираные давно. Кондиционер грязью дул.
6.5
22 сентября 2023
Anastasiia
Что было хорошо
расположение удобное много магазинов рядом, до кафешек совсем не далеко, до моря 15 мин пешком. к администраторам мы особо не обращались но в целом производят хорошее впечатление. сам по себе номер с балконом неплохой
Что было плохо
когда заезжали номер был плохо убран, оставили открытые наполовину использованные шампуни, два полотенца на двоих большое и маленькое. внизу на баре постоянно громко играла музыка даже после 23, особо не получалось отдохнуть и расслабиться в номере, не работал телевизор и первое время совершенно не работал вайфай в номере, нужно было спускаться вниз
10
25 июня 2023
Irina
Что было хорошо
Очень милый, тихий, спокойный отель! Уютный, чистый номер. Рядом с отелем - кофейня, магазины (в том числе, Şok и Bim), недалеко - кафе, бары, остановка общественного транспорта (можно уехать в любую часть города). Отличное расположение. До моря пешком идти минут 10. На пляже - огромное количество бич клубов на любой вкус и кошелёк. Спасибо персоналу отеля за все!
8.3
Отличный отель
На основании 4 оценок
Расположение
9.2
Сервис
7.2
Номер
6.7