Туры
Отели

Отзывы об отеле Madani Antique Villas

5.2
25 марта 2024
David
Что было плохо
Номер был грязным: постельное белье в крови, над кроватью висела защитная накидка от насекомых, на ней было очень много мертвых насекомых. В номере вся мебель была деревянной и за ней никто не ухаживал. Все скрипело. Из номера выходили специальные отверстия на улицу, которые нельзя было закрыть и поэтому постоянно было слышно все, что делают соседи и о чем они разговаривают. Т.е. никакой шумоизоляции. Сотрудники отеля были очень приветливые кроме одного, который нас встречал. Из-за него впечатление об отеле испортилось.