Туры
Отели

Отзывы об отеле Platinum Hotel Jimbaran

8.9
16 марта 2026
Natalia
Что было хорошо
Очень благодарна отелю за изменение бронирования в связи с вылетом. Через дорогу океан, но купаться увы было нельзя. Волны. Рядом рынок рыбный, торговая улочка, кафешки. Закат потрясающий из отеля, можно из бара на крыши.
Что было плохо
Не было сейфа, шкафа в номере. Шумно на улице, собаки, петухи, плохо спала.