Туры
Отели

Отзывы об отеле The Standard Hua Hin

9.4
12 декабря 2025
Inna
Что было хорошо
Отель очень ухоженный, много зелени, номера убирали хорошо, 2 раза в день. Питание на завтраке разнообразное, соки свежевыжатые, все свежее, вкусное. Лежаков всегда хватало. Сервис отеля на очень высоком уровне
Что было плохо
Не нашли русского канала в телевизоре