Туры
Отели

Отзывы об отеле Бархат

2.8
14 августа 2025
Elvira
Что было плохо
В номере никаких заявленных принадлежностей нет, одно полотенце на все части тела, был выбран номер с раздельными кроватями, в итоге была одна кровать, что доставило дискомфорта, нет чайника, чашек, вода в кулере всегда практически отсутствовала
4.0
10 августа 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Ничего, просто нужен был номер на 1 ночь
Что было плохо
Расположение и адский холод в номере
3.0
16 июля 2025
Olga
Что было хорошо
Чисто, девушка горничная прямо героиня, живут нечистоплотные жильцы, и труд титанический
Что было плохо
Кровати двухярусные шатаются, без лесенки наверх(!) матрасы ватные, тонкие, полотенце не дали. И самое трэшовый это общий м/ж душ без дверей или хотя бы штор. На кухне грязная посуда после приготовления. Я заселилась, но убежала, даже ночь ночевать не захотела.
8.0
27 июля 2024
Victoria
Что было хорошо
Внутри отель оказался намного лучше, чем ожидалось, учитывая расположение. Внутри отель выглядит вполне прилично. Номер чистый, есть кондиционер. Есть кулер на этаже.
Что было плохо
Отель расположен в какой-то промзоне по ощущениям, пешком не рискнула бы ходить, ездит один автобус раз в 20 минут, такси вечером стоило в районе 500р, хотя ехали мы минут 10-15. Одно полотенце на человека (у меня просто первый раз такое, обычно 2-3 дают), зато есть тапочки. Фена нет в номере, надо просить на ресепшене. Не хватает зеркала в полный рост в номере. Зеркала есть в коридорах только. Картой оплата не принимается, только перевод.
5.0
23 июля 2024
Tatyana
Что было хорошо
- тишина - расположен в тихом месте; - аккуратный, достаточно свежий ремонт; - хорошие чистые постельное белье и полотенца; - прекрасно работающий кондиционер; - хороший вайфай; - вменяемо за свой ценник, хотя чаще за эти деньги получали лучший сервис в других поездках.
Что было плохо
- оплатить картой нельзя, хотя в описании есть такая опция. девушка на ресепшен отточенным движением достала табличку с номером телефона для перевода; - в номере было плохо убрано, пыль в шкафу и не выброшенные от предыдущих жильцов использованные упаковки то ли от шампуня, то ли от геля для душа. нажаловались на ресепшен, пришла растерянная девушка горничная маленького роста. до полок в шкафу не дотянулась, я протерла сама её тряпкой, в санузле снова проигнорировала использованные пакетики. штош. выбросили сами... -в описании указана общая кухня - снова обман. у нас особое питание по утрам, планировали готовить завтрак сами, но в номере не оказалось даже чайника, не говоря уж о микроволновке. на вопрос об общей кухне на ресепшен сказали, что у них такого нет🤷‍♀️ - санузел совмещённый, и в нем всегда сыро. шторка, повешенная углом, никакой изоляции от текущей из душа воды не дает; - телевизор с почему-то всего с 10 каналами, нет ни СТС, ни ТНТ. не то чтобы прям недочет, просто странно🤷‍♀️ - очень не хватает каких-то полочек и крючков в самом душе, все приспособления для мытья приходилось либо ставить на маленький неустойчивый бортик поддона, либо высовываться и брать их с раковины, что дополнительно добавляло сырости; - для тех, кто путешествует не на личном транспорте - далековато от остановок ОТ, однако нам это было не особо принципиально
8.6
21 июля 2024
Mariya
Что было хорошо
хороший отель, немного далековато от центра,но зато тихо. Были две ночи, всё чисто, мило, за свои деньги более чем хорошо. Спасибо!
8.6
8 января 2024
Natalia
Что было хорошо
Особенно понравилось Тишина и немноголюдность. Звукоизоляция хорошая или нам так повезло. Чистота в коридорах, и номере, а также удобные матрасы и шторы блэкаут. После прогулки была возможность выспаться. Рядом нет никаких баров, домов и тд, что плюс т. к тишина 🔇 Добрался до центра можно общественным транспортом, ходит регулярно и до жд вокзала. Во время новогодних праздников были сильные морозы и понравилось человечность к котику- не выгнали и дали согреться 😍может местный, но всё равно. Управляющие и администратор доброжелательные и приветливые.
Что было плохо
временно не работающий терминал. мокрый коврик в душевой и запах сырости, сантехника в целом.
9.0
15 августа 2023
EVGENIY
Что было хорошо
Номер мне понравился, чисто, есть кондиционер, в целом неплохо Вежливый и доброжилательный персонал, встретили хорошо
1.0
3 июля 2023
Narkas
Что было хорошо
Ничего !
Что было плохо
Вонючий отель,где не убираются на кухне,просила езде грязь,мусор,воняет потными мужскими носками .на кухне валяются остатки еды ,на выкинут мусор .В комнате постель грязная ,холодно ,воняет,полы грязные,удобства никакие.В душевой просто кошмар творится .Всякие разнорабочие с вонючек одеждой ходят .Так ещё и украли мой крем !вообще никак и никто не следит за этим !хотя мой номер был закрыт ,когда я уходила .Не рекомендую !зотите пожить как бомжи и испортить себе отдых и сон то Вам сюда .Хам администратор который не может ответить ни на один вопрос .Даже чайника не было попить чай .Это ужас а не отель
8.0
12 мая 2023
Vera
Что было хорошо
В самом центре, на пешеходной улице. Цена низкая, за 3 местный номер 1500 р. При этом свой душ и туалет! Персонал вежливый, в номере чисто, просторно. За такие деньги подарок!
Что было плохо
В цену номера не включены нормальное полотенце, фен, шампунь, гель для душа. Нужно коммуницировать с администратором, чтобы получить фен или полотенце. Потолки высокие, холодновато было в начале мая.
8.3
Отличный отель
На основании 20 оценок
Еда
8.1
Сервис
7.1
Номер
6.7
Расположение
6.2