Туры
Отели

Отзывы об отеле Наутилус (Бывший Метрополь)

7.1
1 августа 2023
Rustam
Что было хорошо
Находится в центре. Есть бесплатная охраняемая парковка! Бонус - завтрак! Можно с животными - СУПЕР
Что было плохо
Мебель старинная, плохо уходит вода из душевой, пыли много на шкафе!
8.3
6 ноября 2022
Maria
Что было хорошо
Отель рядом с центром, пешком можно прогуляться до площади с ресторанчиками и кафе Завтрак приносят в постель в указаное время, выбора особо нет, но завтрак плотный и вполне вкусный.
Что было плохо
Сантехника старовата, но её начисто моют.
7.1
27 июля 2022
Rustam
Что было хорошо
Да свои деньги очень неплохо! Хороший завтрак, мини-чайник в номере. Можно с животными. Чистое белье, работал кондиционер, нет проблем с водой…
Что было плохо
Вид на свалку, открывать окно не хотелось. Очень все старинное: телевизор, мебель и тд
10
20 июня 2022
TATYANA
Что было хорошо
Отель расположен в центре, до достопримечательностей близко. Отличный сытный завтрак в номер и приятный персонал Не хватало только простыни, чтобы накрыться
7.7
Хороший отель
На основании 4 оценок
Еда
9.5
Расположение
9.2
Номер
8.2
Сервис
7.7