Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

St. Moscow Taksim By Emmy

от 80 279 ₽

Отель расположен в Стамбуле вблизи площади Таксим, предлагая удобный доступ к культурным и торговым центрам города. Он подходит для туристов, которые ценят современное размещение в центре городской жизни.

7.3
Отель St. Moscow Taksim By Emmy — Бейоглу, Турция
+ 16 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле St. Moscow Taksim By Emmy

Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 33 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

14 отзывов

9.5
17 декабря 2025
Oksana
Что было хорошо
Отдыхали в отеле 3 ночи , очень все понравилось чисто, персонал вежливый, отзывчивый. Отель находится в хорошем месте в 20 мин. от площади Таксим. Цена очень приятная.
6.5
29 ноября 2025
Polina
Что было хорошо
Очень милый персонал. В пешей доступности - пешеходная улица Истикляль с магазинами, кафе, историческим трамваем и двумя станциями метро.
Что было плохо
Перебои с вайфаем, отсутствие половины стенки душа. От отеля к общественному транспорту нужно идти в горку, что в день отъезда было серьёзным испытанием. Не всегда можно было найти сотрудника, говорящего по-английски.
3.1
22 ноября 2025
Ivan
Что было плохо
Отель не стоит своих денег. Номер выглядит намного более убитым, чем на фото. Расположение неплохое — примерно в 15 минутах ходьбы от знаменитой улицы Истикляль, но надо быть готовым к тому, что отель находится на улице с заброшенными домами. Как нам сказал владелец, район тихий и семейный, но вечером по нему идти не слишком комфортно. Номер был грязным, в ванной практически не было света, стоял неприятный запах, полотенца тоже плохо пахли. Завтрак скудный, говорят, что подают с 8 до 10, но в 8:20 его ещё нет. В связи с ранним отъездом в аэропорт просили покормить себя пораньше (в 7:30), на что нам сказали, что ничего обещать не могут и что мы спокойно можем поесть в городе, если нам надо пораньше. В итоге, когда мы выселялись, все сотрудники спали на диванах в кафе при отеле, о завтраке никакой речи не было.
5.8
1 ноября 2025
Iuliia
Что было плохо
При бронирование нигде не написано , что номер в подвале. Дали совсем не тот номер , не который был на фото. Приехали мы на одну ночь , заселились уже после 00:00 , а выезжать должны были утром. Номер нужен был просто поспать, нас даже подвал не смутил поначалу. Но поспать не удалось. Над нами был ресепшен и кафе отеля, постоянно слышно было шаги. А по соседству с номером была кухня на которой готовят с раннего утра. Шумоизоляции никакой нет.
7.9
17 октября 2025
Sergei
Что было хорошо
Относительно не далеко от метро. Не большой отель, с доброжелательным персоналом. Большая разделенная комната, чистое белье (есть дверь между кухней и туалетом), удобно от шума в коридоре. Всё очень старое, но в рабочем состоянии. Переночевать за не большие деньги.
Что было плохо
Отсутствие каналов на Русском языке, завтрак можно разнообразить (нат. кофе, сок и т.д.), описывать всё не буду ...
6.7
16 сентября 2025
Alina
Что было хорошо
Миленький отель. Персонал вежливый. Завтрак скромненький , но съедобный, чай, кофе подают.
Что было плохо
Номер дали на цокольном этаже. Вечная проблема это влажность в помещении. За 5 дней не убирались(но мы тоже не просили). горячая вода была моментами, половину отпуска текла просто еле теплая. Такие нюансы как пыль за шкафом, под кроватью, плесень в углу ванны разбитая чашка смутили, но были не критичны , мы приходили в номер ночевать. Но! Со всех сторон отеля жилые дома, турецкие детишки активизируются после 23:00 🤪 именно в это время начинаются крики, игры в мяч. Также, в описании номера, описан вид из окна на город , из вида только щиколотки людей в три окна 😆
8.0
24 августа 2025
IULIIA
Что было хорошо
Персонал отзывчивый, если возникали проблемы в номере, всегда помогали. Номер просторный
Что было плохо
Завтраки были однообразные. Было бы неплохо, если сделают разнообразие в еде.
3.8
31 июля 2025
DMITRII
Что было хорошо
Не далеко (минут 10-15 пешком)от центральной улицы, но сам отель находится в непроходном месте-вечером возвращаться придется по темным переулкам
Что было плохо
Заселили в номер который не соответствовал тому который был забронирован.
9.5
2 июня 2025
Anastasia
Что было хорошо
Перед бронированием читали отзывы и несколько начали переживать, однако добрый персонал, чистота и уют номера оказались на высоте. Нас заселили в 23:00 без проблем (и предупреждения с нашей стороны ), никаких клопов не было. Нужно понимать что большинство домов в Стамбуле довольно старые сами по себе. Отель в старом доме, но качество отеля и ремонта от этого страдает не сильно.
10
20 апреля 2025
Evgeniy
Что было хорошо
Отличный , уютный маленький отель с красивым названием )
7.3
Средний отель
На основании 14 оценок
Сервис
8.0
Расположение
7.2
Еда
6.9
Номер
6.2

Расположение отеля St. Moscow Taksim By Emmy

Ближайшие аэропорты

  • Ататюрк·16 км

  • Стамбул, IST·32 км

  • Стамбул, SAW·33 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

St. Moscow Taksim By Emmy