Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Demhat Hotel Old City

от 85 328 ₽

Городской отель в Стамбуле с удобным расположением в историческом районе. Подходит для проживания рядом с культурными достопримечательностями и туристическими маршрутами города.

6.9
Отель Demhat Hotel Old City — Фатих, Турция
+ 8 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Demhat Hotel Old City

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 44 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

12 отзывов

10
9 марта 2026
Vladislav
Что было хорошо
Очень хороший компактный отель. Очень гостеприимный хозяин. И чай у него очень классный!
6.5
17 сентября 2025
MIKHNO
Что было хорошо
цена соответствует сервису. шикарный мини балкончик со столом. В номере есть удобный стол и кресло. Прикольный электро камин.
Что было плохо
Уборки не было, смены белья тоже. Кнопка в туалете нажималась плохо. Пахло влагой в сан узле.
9.7
18 августа 2025
Igor
Что было хорошо
Прекрасное расположение. Уютная комната с искусственным камином, что для меня стало огромным жирным плюсом, который перекрыл мелкие недочеты. Жил в номере 102.
Что было плохо
К сожалению на подушках не было наволочек, обратился к персоналу, но проблема не была решена, пришлом класть на них полотенце.
4.2
15 августа 2025
Eduard
Что было хорошо
Центр, есть рядом платная парковка, просто на улице.
Что было плохо
Ужасная лестница спираль, подниматься и спускаться по ней сплошное мучение особенно с чемоданом. Wifi нет. На улице в основном мясные ларьки, запах не романтичный, хотя по фото кажется уютный уголок.
9.4
27 июля 2025
Daria
Что было хорошо
- Отличное месторасположения возле оной из достопримечательностей - акведука Валента, прямо буквально 20 метров. - Очаровательный балкончик с хорошим видом - Станция метро "Везнеджилер" в 12 -ти минутах ходьбы, а также примерно в 15-ти минутах остановка "Аксарай", где можно сесть на трамвай Т1, едущий по основному туристическому маршруту - Также неподалёку есть продуктовый магазин. На этой улице очень много лавок, где продают мясо, чай, рахат-лукуми различные сладости на развес - В номере тоже всё устроено удобно и функционально - на ночь не закрывают двери и можно свободно вернуться в номер хоть под утро
Что было плохо
- Не идеальная чистота, но всё прилично, мне было комфортно - часто пахнет канализацией из санузла, но тоже терпимо - ни разу за 4 дня не застала никого на ресепшене, поэтому решить возникший вопрос сложно
6.2
16 июля 2025
Konstantin
Что было хорошо
Расположение в моем любимом районе
Что было плохо
Берегите головы))) Лестница низкая) Номера маленькие, в ванной постоянно пахло канализацией, инет ловил только на балконе в основном, в остальном хорошо
5.2
25 июня 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Расположение прекрасное - близко к метро и к "рукаву" Борфора, да и к самому Босфору тоже относительно близко. Около отеля красивый сквер и в целом место нахождения отеля очень приятное. В номере понравилось наличие холодильника, кондиционера, чайника. Есть балкончик, я им почти на пользовалась, ибо там жарко, но само его наличие - это уже плюс.
Что было плохо
Сервис жуткий. Изначально при заселении санузел уже был не идеально чистым. В первые 3 дня уборки в номере так и не было + закончилась туалетная бумага, которую никто не принес в номер. Я просила туалетную бумагу отдельно у молодого человека, заселявшего меня, и спрашивала, почему нет клининга, на что мне отвечали: "Завтра будет клининг". Итого за все 11 дней моего пребывания там клининг был 2 раза (оба после моих претензий на этот счёт), постельное белье не поменяли ни разу. В номере копился мусор, которые вне клининга не выбрасывали, и грязные полотенца (чистые полотенца молодой человек с ресепшена потом начал приносить вместе с туалетной бумагой). Этот отель был бы идеален, если бы не сервис, точнее почти его полное отсутствие.
3.8
18 июня 2025
Alena
Что было хорошо
Рабочий кондиционер
Что было плохо
1. В ванной была протечка. Сообщили персоналу, но они только поставили ведро. Пришлось в течении 3 дней самостоятельно сливать воду с него 2. В ванной очень грязно, плесень, липко, плохо пахнет 3. Очень крутая и узкая лестница. Так как муж высокий, то очень неудобно было подниматься и спускаться 4. Улица, на которой находится отель, очень грязная и плохо пахнет
7.0
14 мая 2025
Arina
Что было хорошо
Четыре звезды только за хорошее местоположение отеля и балкончик. Всё, как фото. Довольно приятный номер, правда, в реальности меньше, чем кажется. За такие деньги всё хорошо, спасибо. Всё рядом: достопримечательности, метро, рестораны.
Что было плохо
Минусы: грязнова-то. В душе висела чья-то мочалка, сантехника грязная, постельное белье в катышках доживает свою последнюю жизнь - не очень приятно . Страшно неудобные подушки. Из ванной комнаты доносится жуткий запах сырости ( хорошо, что там есть маленькое окно, можно проветрить. А лучше просто держать дверь закрытой). Уборку делать вам никто не будет, нужно попросить, если что-то требуется. Окей, это не проблема, в принципе. Будьте готовы, что очень шумно за окном в любое время дня и ночи. Нас это не смущало, может для кого-то это будет проблемой, в таком случае лучше, правда, поищите другой вариант. И будьте готовы к тому, что номер придется подниматься по крутой лестнице каждый раз! Другого варианта нет)) если вы с маленькими детьми, колясками и тд - тоже не ваш вариант)
6.7
10 мая 2025
Evgenii
Что было хорошо
Хорошее расположение (рядом до основных достопримечательностей). Район Фатих считаю очень подходящим. Рядом есть магазины (в том числе Sok (у них работала карта РСХБ Юнион пей)), несколько недорогих кафе. Особо понравилось напротив отеля у Юсуфа. Оптимальный выбор если нужно место для сна и принять душ. Есть балкон.
Что было плохо
Уборка была поверхностная при заселении, но ничего критичного, Номер маловат, но в целом хорошо для своих целей. Вай фай очень слабо тянул. Заезд был ночью и к сожалению были небольшие трудности с этим. На двери можно было бы разместить данные так как не до конца понятно было куда конкретно идти и сделать звонок возможно, чтобы гости могли им пользоваться.
6.9
Средний отель
На основании 12 оценок
Расположение
8.8
Номер
7.5
Сервис
6.5

Расположение отеля Demhat Hotel Old City

Ближайшие аэропорты

  • Ататюрк·13 км

  • Стамбул, IST·33 км

  • Стамбул, SAW·33 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Demhat Hotel Old City