Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Peker Hotel

от 84 449 ₽

Отель расположен в Стамбуле, в удобной близости к основным транспортным маршрутам и достопримечательностям города. Подходит для туристов, ищущих комфортное размещение в городской среде.

9.3
Отель Peker Hotel — Фатих, Турция
+ 1 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Peker Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 34 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

50 отзывов

10
30 ноября 2025
Maksim
Что было хорошо
Были в конце ноября. Прекраснейший вариант отеля. Всё как на фото, всё чисто, всё работает/закрывается. Администраторы крайне вежливые и отзывчивые, особенно стоит отметить Самира - он прекрасно знает русский и всегда готов помочь по любым вопросам. Очень приятный в общении, сразу помог нам сориентироваться где что есть на районе. Мы брали улучшенный номер на последнем этаже - вид из окна восхитительный. Сам номер чистый, вай фай работает, тв, холодильник и кондиционер также работают. Когда нам ночью было холодновато, включали кондиционер на обогрев и всё было ок. Само расположение отеля соответствует действительности - это центр исторического района, до ряда главных достопримечательностей пешая доступность, равно как до метро или главной трамвайной ветки.
Что было плохо
Для нас это не было минусом, но стоит отметить пару особенностей, которые могут быть важны для других туристов: - сейфов в номерах нет и не выдают - мы жили на последнем этаже, и лифта в отеле нет. Только круговая лестница. - вокруг отеля именно исторический центр - это не трущобы, но и не туристические «вылизанные» улочки с европейским пейзажем. Погуляйте по панорамам улиц, если для вас это критично. Но можем точно сказать, что ни вони, ни всяких ночных шумов-компаний ни разу не наблюдали, сон был отличный. - ввиду историчности района, тут много мечетей. Традиционно в районе 6-ти утра все эти мечети транслируют громкие молитвы (минут на 10), что порой нас будило с непривычки. Также иногда вас будет будить крик чаек (море близко)
9.6
12 октября 2025
Dmitrij
Что было хорошо
Отличный номер на 3 этаже, учитывая что многие говорят что в Стамбуле тяжело найти большой по размеру номер был приятно удивлён - комфортный чистый номер со шкафом, в котором много вешалок, телевизором, работающим кондиционером, небольшим холодильником, в санузле свежий ремонт, в душевую кабину не сквозит, пол в кабине с уклоном, сохнет быстро, неприятных запахов в номере и санузле нет. Вишенкой на торте - крытая терасса на верхнем этаже с невероятным видом на мраморное море и побережье Стамбула! Парни на ресепшне идут навстречу! Приехали мы к 7 утра, вопросов по заселению не было, помогли поднять тяжёлый чемодан. Огромное спасибо Самиру - свободно разговаривает на русском языке, очень приятный в общении и по ощущениям вкладывает в работу душу и любит людей (встретить такого человека - большая редкость). В шаговой доступности - набережная, метро, автобусные остановки, трамваи, в любую точку города доберётесь без труда ;-) За позавтракать также - 5 минут до района с хорошими ресторанами - гугл карты в помощь. До многих достопримечательностей дойти можно от 10 минут. Смело рекомендую отель к заселению
10
22 сентября 2025
VLADISLAV
Что было хорошо
Дружелюбный персонал и классное местоположение)
9.1
13 мая 2025
Svetlana
Что было хорошо
Отличный отель! С другими гостями данного отеля практически не пересекались, великолепный вид из номера! Есть доступ на открытую веранду на крыше, мы были в восторге от нее, поднимались каждый раз. Чистота в номере, чай, кофе, бутылочки воды, все есть. Персонал говорит на русском или английском. Мы бы туда вернулись.
Что было плохо
Для кого то будет проблемой, что нет лифта, но нам это было не важно.
7.5
12 мая 2025
NIKITA
Что было хорошо
Отличный недорогой отель. Чистый, комфортный. Красивый вид с окна, есть общая терраса с еще более красивым видом. Расположен в 5 минутах от туристических мест. Русско- и англоговорящие дружелюбные парни на ресепшене. Заселили раньше указанного в брони времени Минусов совсем чуть-чуть.
Что было плохо
1. Слышимость - на второй день моего пребывания в отель заселились не очень адекватные соотечественники, которые до ночи кричали друг на друга на террасе и хохотали, слышно их было отчетливо. В целом это оправдано ценой отдыха в Турции и ее популярностью у российского туриста - те, за кого стыдно больше всего, к сожалению, едут именно сюда 2. Расположен в грязноватом микрорайончике. Конкретно для меня это не было минусом - хорошо передавался колорит упадка старых районов Стамбула. Но будь я девушкой - ходить один ночью по этим улочкам я бы побоялся.
8.2
15 декабря 2024
Abylaikhan
Что было плохо
Было очень холодно , аж уши продуло
8.4
28 ноября 2024
Andrei
Что было хорошо
- терраса - местоположение - русскоговорящий ресепшн (ночью) - есть возможность стирки - рядом магазин, кафешки и хорошие обменники - цена - Пешеходная улица Отличная терраса, за которую можно простить прямо все остальное. Рядом сетевой магазин и кафешки. Центр города и трамвайная остановка в пешей доступности. Парень из ночной смены оч приятный и отлично говорит на русском. В отеле есть услуги прачечной, нам очень быстро и недорого постирали, просушили и красиво сложили целый пакет вещей. За отпуск сменили 3 отеля. Этот был дешевле всех и при этом ближе всех к центру. Пусть и без завтраков, Но завтрак можно себе и на террасе организовать. Улица пешеходная, то есть под окнами не было никакого шума и можно было спокойно выйти из отеля зная, что вас не собьёт скутер. Рельеф типичный для Стамбула, так что не сказал бы, что было как-то сложно или неожиданно, что отель находится на крутом спуске на улице недалеко от моря.
Что было плохо
- Уборка. - питьевую воду надо покупать или просить в отеле. Из минусов только то, что за 4 для у нас ни разу не убрали, не добавили шампуней, чая или воды, не вынесли мусор и ТД. Хоть нам и не было дома стабильно по 10ч в очень. В предпоследний день ~9 утра повесили табличку с просьбой убрать, в 20 сами же ее сняли. Из расходников в номерах был только шампунь. Мусор пришлось выносить самим. Вид из окон номера был на соседние дома и немного моря. В номере холодильник, шкаф, хорошие тапочки, кондиционер. Звукоизоляция никакая, так как через щели входной двери был даже виден свет в комнате. Окна же хороший стеклопакет.
7.0
7 ноября 2024
Anna
Что было хорошо
Русскоговорящий сотрудник на ресепшн был любезен. В номере присутствовал чайник. Ванная была большая, с неплохим ремонтом. Интернет работал нормально. без нареканий.
Что было плохо
Очень трудно найти отель, на карте не отображается, даже таксист не мог найти по навигатору, спрашивал у местных. Номер, находящийся на цокольном этаже темный, т.к. свет туда почти не попадает (низкое окошко за решеткой вровень с землей), слышны шаги всех проходящих мимо по улице. Были крайне расстроены, увидев зазор между полом и входной дверью в номер ок.5 см, соответственно никакой шумоизоляции, слышно все, что творится в коридоре и на ресепшн, выспаться не удалось. Район вокруг отеля оставляет не лучшее впечатление, вечером я бы там ходить не рискнула, т.к.на соседних улицах полностью разрушенные здания, некоторые в процессе разборки, не ухоженный, грязный район. Мы купились на хороший рейтинг отеля, но в результате пожалели. Считаю, что можно найти жилье за сопоставимую цену в районе получше.
9.2
24 октября 2024
Anastasiay
Что было хорошо
Сам номер очень компактный и удобный) очень понравилась мансарда) нормальный отель за свои деньги
Что было плохо
Мы были там с субботы по среду и ни разу у нас не вынесли мусор и не убирали. Это хороший минус) стены тонкие)
9.3
7 октября 2024
Evgenii
Что было хорошо
Отель немного на отшибе, в районе обувных мастерских. Соответственно, никаких толп туристов под окнами, из посторонних звуков - только стук сапожных молотков в мастерских. В 10 минутах вверх по улице - Гранд базар, остановка трамвая. Где-то на полпути начинаются недорогие кафешки, дальше ценник растет по мере приближения к базару. В минуте вниз - туристическая улица с ресторанами и магазинчиками. Рукой подать до основных достопримечательностей. Отель очень чистый, производит приятное впечатление. Персонал замечательный. Всё чётко, всегда помогают.
Что было плохо
В номере хотелось бы побольше вешалок, крючков, где можно было бы развесить одежду и полотенца.
9.3
Превосходный отель
На основании 50 оценок
Еда
10.0
Сервис
9.3
Номер
8.8
Расположение
8.3

Расположение отеля Peker Hotel

Ближайшие аэропорты

  • Ататюрк·14 км

  • Стамбул, SAW·32 км

  • Стамбул, IST·35 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Peker Hotel