Отзывы об отеле S Club & Hotel
7.5
12 марта 2026
Aleksei
Что было хорошо
Расположение отеля.
Что было плохо
Выход и вид в стену😁
5.7
15 октября 2025
Tatiana

Что было хорошо
Оформление отеля, бассейн , расположение
Что было плохо
Переночевать ночь нормальный вариант, дольше не хотелось бы
Взяли номер, так как был Включен завтрак, но по факту завтрака не оказалось….
Горячей воды тоже не наблюдалось))
Ночью пошел дождь и железная крыша дала о себе знать, спать было невозможно
6.0
27 февраля 2025
Nokolai
Что было хорошо
За эту цену - вполне приемлемо. Если планируете только ночевать в отеле
Что было плохо
За сутки делают одну попытку уборки. Если вы находитесь в номере - то просто оставят воду рядом
Отель - одноэтажный, поэтому москиты станут вашими спутниками. Прикупайте фумигатор. Если в кафе при отеле вечеринка - то заснуть рано не получится. Веселились до 22:30.
Так же нет простых вещей, типа утюга и гладильной доски.
9.5
16 января 2025
Vladimir
Что было хорошо
Отличный отель , близко к морю , но при этом в ~200 метрах от всей движухи , поэтому тихо )
Что было плохо
Все ок
7.3
31 декабря 2024
Elena
Что было хорошо
Хорошее расположение, бунгального типа (ненавижу огромные многоэтажные отели). Есть бассейн. Чай, кофе, вода бесплатно всегда.
Что было плохо
Десять лет назад был отличный свежий отель. Сейчас уже устал. Видно, что деньги в него не вкладывают. Возможно планируется продажа под застройку очередной высотки. А жаль( К сожалению исчезают в Тае бунгальные аутентичные отели. Погоня за деньгами(
7.3
Средний отель
На основании 5 оценок
Расположение
8.0
Номер
6.6
Сервис
6.6
Еда
4.5