Туры
Отели

Отзывы об отеле Рентасфера Аше Платинум

9.8
11 сентября 2025
Polina
Что было хорошо
Отель понравился. Чисто, уютно, есть все необходимое.
9.7
14 августа 2025
Inna
Что было хорошо
Новый отель. Чистейший. Номера укомплектованы. Вид прекрасный. Бассейн чистый, лежаков достаточно. Хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. Отель для некурящих, кто желает, придется выйти за территорию. Администратор милейшая женщина. Эмоции от отеля замечательные❤️
Что было плохо
Парковки нет, парковались у трассы, итог помятое крыло. Кафе на территории еще не открылось, еду заказывали в номер. Оказалось не вкусно, что-то на уровне столовки. Спуск к морю крутой, поднимались через другую тропинку, через старый пансиона звезда, там чуть полегче.
10
2 августа 2025
Kseniya
Что было хорошо
Отличное место👍🏻 никогда не была в Аше, приехала в спонтанный отпуск именно на отель, все было замечательно, для работы никаких препятствий, интернет стабильный на удаленке вообще рай, отель открылся не давно все новое, номера красивые, вид и ужины на балконе отдельная песня с видом на море 🥰 бассейн теплый, для детей тоже все обустроено, завтраки однообразные, но порции огромные, и на обед достаточно 👍🏻 Нет движухи и тусовки, супер маркетов в близи, но если вы на своем авто отдыхаете вообще нет проблемы, 10 минут и вы в парке Лазаревское и магазины и всё что угодно, транспорт общественный тоже рядом остановка, вообщем все в доступе, если желаете😁 для меня кайф в том, что мало народу на пляже 👍🏻
Что было плохо
Спуск к морю крутой с горы, потом подъем обратно, дочка ныла, что ей тяжело, но если вы отдыхаете на своем авто, вообще нет проблемы 😁 Парковки нет, это конечно минус, но мы свою все ровно нашли где оставить ☺️
10
30 июля 2025
Elena
Что было хорошо
Отель великолепный,новое все,ремонт современный,номер достаточно свободный.Все что нужно для жизни было.Так приятно учтены все мелочи-гели кондиционеры шампуни зубные щётки наборы с пастой.Своё белье с логотипом,полотенца пушистые мягкие,тапочки просто ласковые-не те разовые что невозможно одеть потому они сразу загибаются как минутные а не разовые,а комфортные полноценные .Во дворе бассейн,где можно охладиться в жару.Достаточно большая территория для загара.Очень приветливый администратор Елена.Дизайн очень приятный.Мы не пробовали но люди хвалили кухню.
Что было плохо
Все было идеально.Есть желание опять там остановиться.Очень приятные ощущения.Надеемся что цены всегда будут адекватные как сейчас.Благодарим за все.
9.7
26 июля 2025
Margarita
Что было хорошо
Красивый новый отель, предусмотрены все мелочи, которые могут понадобиться, чистота идеальная, отзывчивый персонал. Классный бассейн, вид на море. Мне все очень понравилось, так как я на пляж ездила на машине, то удаленность от моря меня не смущала сильно. Есть спуск к морю в пешей доступности, но я не ходила пешком. Я вернусь еще. Ехала на одни сутки, продлила на три ночи.
Что было плохо
Отсутствие парковки, так как местность гористая, улочки узенькие развернуться тот еще квест. Найти место тоже сложно, но я находила. Ну я думаю этот вопрос будет решен, рядом ведутся работы, я так поняла именно парковочные места строят.
9.8
Превосходный отель
На основании 5 оценок
Еда
10.0
Номер
10.0
Сервис
9.6
Расположение
9.4