Туры
Отели

Отзывы об отеле Гостевой Дом У Светланы

8.8
26 сентября 2025
Igor
Что было хорошо
Удобно расположен, от границы пешком, море рядом, хорошие магазины за углом. Хозяева доброжелательные, цена отличная, внутренняя общая территория просторная, удобная и красивая. На кухне две мойки, две плиты плюс электрические чайники и микроволновая печь.
Что было плохо
Во второй половине сентября ночи уже прохладные, в номерах, особенно эконом, где нет кондиционера, необходимы нормальные одеяла. В эконом секторе на шесть номеров 1 совмещённый санузел, тоже не очень удобно.