Отзывы об отеле Гостевой Дом Дивный
8.2
24 июля 2025
Evgeniya
Что было хорошо
Отличное место. Недорогое.
Соотношение цена-качество отличное! Тем, кому просто нужно на побережье моря - отличный вариант.
Не нужно ждать, что это будет шикарное место. За такие деньги это конечно эконом. Но все для отдыха есть : номер с окном, кондиционер (не дует на кровать, очень удобно); санузел. Душ там де установлен возле унитаза в эконом номере, имейте ввиду. Там не кабина. Унитаз будет тоже мокрый/ но сохнет быстро. Постельное и полотенце чистое. Номер эконом для двоих. Даже с одним ребенком будет тесновато и в номере и на кровати.
В бассейне не купались. Он не большой. Символический такой. Не хотелось, так как море под боком.
Из минусов : не хотят бронировать на одни сутки (только от 2-3 суток). И номер эконом на 4 этаже - имейте ввиду. Подниматься после жары на пляже конечно не в особую радость
1.3
14 июля 2025
Valentina
Что было хорошо
Близко к морю
Что было плохо
Отдыхали двумя семьями. Бронировали заранее. Нам достался более менее нормальный номер, а вот сестре с семьёй вместе семейный улучшеный дали стандарт. При попытке поговорить с администратором столкнулись с ТАКИМ ХАМСТВОМ ( как будто на рынок в 90-х попала, давно такого не видела 🤣) вместо извинений, увеличила глаза и начала орать((( В первый день забыла сказать где завтрак, в период завтра с 8 до 10 найти её было невозможно, так что завтра мы пропустили... Потом поняли, что это было и к лучшему, завтра есть не возможно.... Вообщем если не хотите портить себе отпуск проходите мимо...
6.7
11 июля 2025
Roman
Что было хорошо
Расположение от моря , не далеко. Номер был не плохой с двухспальной кроватью и небольшим балконом.
Что было плохо
Качество уборки. Необходимо обратить внимание на не работающие лампы, стульчак на унитазе не закреплён и не по размеру.
4.9
10 июля 2025
Irina
Что было хорошо
Бассейн
Что было плохо
Расположение хорошее, от моря недалеко. Но номер не очень. Во-первых в номере было очень накурено, особенно в туалете. мебель старая, стол -углы подратые, весь в пятнах. Холодильник гудит как паровоз. В номере для трех человек был графин и ДВА стакана, которые страшно было брать (грязные). В углах паутина. Номер был с окном, которое было сломано, открывалось только на проветривание. Туалет с душем совместный, но душ сделан так, что когда купаешься, вода растекается по всей комнате. В гостевом доме имеется бассейн (без подогрева), есть лежаки.
5.8
Скромный отель
На основании 4 оценок
Расположение
7.2
Номер
4.5
Сервис
4.2
Еда
1.0