Отзывы об отеле Гостевой Дом 4 Avenue
4.3
15 февраля 2026
Mariya
Что было плохо
было настолько жарко что я думала сварюсь там заживо в этих апартаментах, поддержке категорически плевать, мои запросы игнорировали, я еле пережила эту ночь
9.8
12 сентября 2025
Elena
Что было хорошо
Апартаменты на сегодня лучшие, какие я посещала. Тк приехала рано, заселили раньше,номер действительно хороший, чистый, кондиционер, тв, душ все что нужно для комфорта. Замечательная управляющая Елена. Все понравилось. Если ещё буду приезжать на отдых,то однозначно сюда.
8.6
28 августа 2025
Tatyana
Что было хорошо
Апартаменты очень понравилист, все было чисто, современно и удобно. Все необходимое в наличии: кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, фен, полотенцесушитель (электрический), холодильник, пасуда, много разеток в удобных местах.
Поблизости продуктовые магазины. В том же здании валдберис и озон. Очень доброжелательная хозяйка Елена всегда готова помочь при необходимости.
В целом остались давольны. Главное, чего хотелось получили - солнышко, морюшко, позитивные эмоции и приятные воспоминания.
Что было плохо
До моря далековато и достаточно высоко, но мы с дочкой все равно ходили пешком.
10
21 августа 2025
Ksenia
Что было хорошо
Уже третий раз приезжаю в эти апартаменты.
Что могу сказать — даже на мой критический взгляд, всё идеально. Для кого-то может стать минусом расположение на пригорке, но для меня вид на ель и краешек моря, открывающийся из окна, поющие птички и белочки на ветвях ели — личный оазис.
Апартаменты очень новые, со свежим ремонтом. С точки зрения дизайна всё идеально настолько, что текстура штор повторяет текстуру обоев (не говорю уж про цвет).
Чистота тоже идеальная, даже на мой придирчивый вкус!
Приезжаю каждый раз как к себе домой, моё любимое место и любимый вид из окна!
10
19 августа 2025
Okesya
Что было хорошо
Свежий ремонт, вежливый персонал
10
17 августа 2025
Radmila
Что было хорошо
Просто идеал во всех отношениях.
Во-первых, само местоположение, спальный район, тихо не шумно. Особенно когда на машине, за 10-15 минут можно попасть в центр города. Жаль только что море не видно, но итак вид хороший на красивые деревья во дворе. Также рядом есть магнит.
Во-вторых, тут супер обслуживание для уровня апартаментов. Особая благодарность хозяйке Елене🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Всегда поможет, можно постирать вещи и повесть их на улице, порошок тоже ее. Если попросить, может сделать небольшую уборку в квартире и поменять белье. И в общении просто золото.
В-третьих, сам номер очень чистенький аккуратный, новый, есть кухня небольшой холодильник, посуда, сковородка и кастрюлька, есть небольшой утюг, но для отдыха вполне достаточно. Телевизор смарт, шкафчик с плечиками. В ванной комнате есть сушилка настенная.
Что было плохо
Плохо дело с парковками но это по всему городу
7.2
16 августа 2025
Regina
Что было хорошо
Апартаменты для непритязательных гостей, скромно, но чисто, спокойно. Район находится на возвышенности, до моря пешком далековато. Но для тех, кто планирует брать машину в аренду, это не будет проблемой. Чем мы и воспользовались. В целом, соотношение цена-качество идеально. Приятная девушка-администратор. Мы остались довольны.
Что было плохо
Если вы планируете находиться большую часть времени в аппартаментах, возможно вас будет напрягать маленькая площадь номера.
10
9 августа 2025
Anastasia
Что было хорошо
Чисто, аккуратно, все необходимое есть, администратор милая, добрая)
10
7 августа 2025
ELENA




Что было хорошо
Елена - хозяйка, очень приятный человек, внимательная, добрая и общительная. Всегда была на связи до приезда, отвечала развёрнуто на все вопросы. Когда мы приехали дождалась нас до позднего вечера, помогла с вещами и поддерживала на всем протяжении отдыха. Помогала сориентироваться по транспорту.
Рядом с отелем есть парковка, каждый день находили место поставить машину, это огромный плюс.
Номер очень чистый, все современное, новое, как из глянцевого журнала 😍😍🔥
Рядом есть отличный магазин, готовят мясо на мангале, салатики, гарниры, все очень вкусное 👍🏻👍🏻👍🏻
Отдельное спасибо за шампунь, гель для душа и бальзам для волос, это просто космос, как вкусно пахнет 🥹🔥
В наличии все необходимое, фен, наборы зубные, тапочки, холодильник, кондиционер, подписка на тв.
Есть микроволновка 🤗
С не привычки может показаться, что идти тяжело в гору, но это буквально на один день 😊 нисколько не жалею, что выбрали именно это место.
Леночка, спасибо вам большое за прекрасный отдых 💥🔥🥹 очень рада была с вами познакомиться 🙏🏻🩷
Однозначно рекомендую 🤞🏻
10
3 августа 2025
Tatyana
Что было хорошо
очень понравился данный номер. есть всё необходимое для проживания. безумно приятная и вежливая женщина, которая там работает
9.8
Превосходный отель
На основании 22 оценок
Еда
10.0
Номер
9.2
Сервис
9.0
Расположение
8.2