Отзывы об отеле Апартаменты Прибрежный Около Моря
10
24 февраля 2026
Diana
Что было хорошо
великолепное расположение 👍 квартира уютная, чистая.
6.8
3 сентября 2025
Olga
Что было хорошо
В целом можно отдохнуть недельку, мы понимали, что это квартира, но решили попробовать, оказалось квартирный отдых не для нас.
Что было плохо
Жутко воняло канализацией, не помогали ни вытяжка, ни открытые окна, ни кондей. В квартире все держится на соплях, страшно за что-то браться, потом на тебя скажут сломал. При бронировании не было указано дополнительных услуг, в итоге после уже сказали, что еще нужно доплатить за клининг. Сразу было ощущение, что поборы не закончатся. Было не приятно, лучше бы клининг входил в стоимость и клиент не знал об этом. Потом думали депозит не вернут, начнут докапываться, но здесь пронесло, мы все оставили как было, даже немного прибрались, поэтому депозит вернули без проблем. По поводу моря мы не знали, нам потом местные рассказали, что они здесь не купаются, так как сюда сливается вся канализация с Сочи. Два дня болели ротовирусом. Так что подумайте, прежде чем платить за это деньги и купаться в говне. Оцениваю средне, ни хорошо, ни плохо.
8.7
3 октября 2024
Natalya
Что было хорошо
Уютно, есть все необходимое. Посуда, фен, отпариватель , стиральная машина.
Хорошая посуда, даже больше чем достаточно.
Что было плохо
Кровать не большая, больше походит на полуторку. В целом спать проблем нет, но постельное как будто с запахом. Может плохо просушили или что то типо того. Так же присутствовал запах в ванной комнате, похож на канализационный. При том что квартира на 5 этаже.
Все замечания не критичны, но все же
10
12 июля 2024
Aleksandr
Что было хорошо
Номер соответствует фотографиям. Все компактно и чисто. Рекомендую!
10
30 июня 2024
Sergey
Что было хорошо
Хорошая квартирка , компактная и функциональная .хорошее расположение, все необходимое для комфортного проживания 👌
10
8 января 2024
Timur
Что было хорошо
Расположение хорошее
Очень тепло было в квартире и комфортно, рекомендую 100%
Удобно все и близко
Апарты полностью соответствуют фото
Что было плохо
Минусов нет
9.5
3 октября 2023
Elvira
Что было хорошо
Очень маааааленькая уютная, чистая квартирка. Все чистое, новое. И квартира очень удобно расположена на спокойной улице, при этом, в шаговой доступности есть все необходимое. В квартире есть стиральная машинка, отпариватель, маленький фен, посуда, плитка. Всё белье и полотенца чистые, свежие. Светлая квартира с окнами на море. Хозяйка всегда на связи, всегда поможет и подскажет. Есть балкон, но он на одного человека.
Что было плохо
Это мое маленькое наблюдение - нам не хватило: принадлежностей для душа. Прилетали на 2 дня, соотвественно, не везли с собой гели д/душа и шампуни. Заселились поздно и первый вечер было некомфортно. Конечно же, утром все купили, без проблем, так как все рядом. Поэтому не считаем это недостатком. Но хотелось отметить, чтобы отдых прошел на все 100%.
9.8
27 июля 2023
Evgenij
Что было хорошо
Расположение довольно удобное, очень близко к морю, при этом сама улица спокойная, не шумная. Соседние улицы довольно шумные из-за обилия магазинов и кафе-ресторанов. А в данном случае, получается, что вокруг много магазинов и разных заведений, но сама улица тихая мирная)
Номер очень компактный, но при этом функциональный. Всё необходимое имеется. Нам вчетвером (2 взрослых + 2 детей) было комфортно
Свежий дом с новым ремонтом
Ну обслуживания как такового нет, это просто квартира. Но при въезде нас встретила чистая ухоженная квартирка, хороший вайфай внутри
9.9
Превосходный отель
На основании 8 оценок
Расположение
9.5
Номер
9.3
Сервис
9.3