Туры
Отели

Отзывы об отеле Гостевой Дом Шульгин

7.4
3 января 2026
Tatiana
Что было хорошо
Одну ночь можно как то пережить)) Белье чистое,беленькое,есть халаты,полотенце для ног(не пригодилось), одно большое и для лица.Это из плюсов.Да,и администратор Татьяна очень приятная и обходительная 👍
Что было плохо
Очень воняет канализацией в сан узле, не перебить никаким освежителем,хотя всё чисто. Номер малёхонький,не развернуться,хотя на фото представлен приличный.Кровать не удобная,скатываешься в середину и забраться второму человеку и выбраться оттуда - квест,прохода фактически нет между кроватью и окном.Подушки- одно название,пришлось подкладывать под нее все полотенца,что были и халат.Из окна сифонит,на того,кто ближе к нему спит. Тапочки,заявленные в номере, почему-то платные🤔 Может,есть номера и получше?!!!,просто не свезло🤗
10
1 января 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Отзывчивый персонал! Чистота!
9.2
21 декабря 2025
Nataliya
Что было хорошо
нужен был отель рядом с ДС Юбилейный. Нашла отель с помощью сотрудника отеля по тел. Вывески нет. Расположен на 3 этаже жилого дома ,без лифта. Номер чистый,белье хорошее,чистое,тактильно приятное.Чего не скажешь об одеяле и подушках.Тончайшие. Зимой.Спасло,что одеял было 2. На подушках,даже 2х- неудобно. Большое достоинство отеля тишина. Отличное оснащение чайник,холодильник,фен в номере. В наличии порционные гель для душа и шампунь. Пакетики чая,сахара.
Что было плохо
общалась с 2 мя сотрудницами отеля.Обе Татьяны.Одна из них крайне неклиенториетированная.В разговоре все время наезжает. Неприятно. Вторая Татьяна вежливая и позитивная. В санузле стеклянная перегородка только наполовину кабины.Вода все время на полу. Телевизор самостоятельно включить проблематично.Но возможно только у меня такая проблема.
10
10 ноября 2025
Svetlana
Что было хорошо
огромная благодарность работнику ресепшн за его отзывчивость и доброту
Что было плохо
достаточно сильная слышимость,но после 23.00 была тишина
9.0
4 ноября 2025
Anton
Что было хорошо
Очень чисто в номерах, чистое белье приятное и хорошие полотенца, и есть халаты, за эти деньги это супер!
Что было плохо
Шумоизоляция нулевая. В 5 утра люди в коридоре и соседнем номере разговаривали и из-за них пришлось проснуться. С окон тянуло холодом. И из-за холодного пола не помешали бы тапочки, которых нет даже за оплату на ресепшене.
8.0
24 октября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Недалеко до центра,приятный персонал
Что было плохо
Не было тапочек,и на второй день очень сильно пахло канализацией
8.8
24 октября 2025
Aleksander
Что было плохо
Было описано, что есть микроволновка в номере. По факту её не было. И туалетной бумаги не было 🤣🤣🤣
4.2
5 октября 2025
Oksana
Что было хорошо
отель хороший
Что было плохо
персонал не очень желает отвечать на вопросы по заселению, разговаривать не очень стремится, все разговоры только по телефону, даже если ты стоишь на ресепшене, администратор будет сидеть за соседней дверью и не выйдет, всё исключительно по телефону
2.7
22 сентября 2025
Dmitrij
Что было хорошо
Приятная хостес
Что было плохо
Отвратительная слышимость Некоторые номера без кондея летом, не соответствуют описанию В номере повсюду чужие волосы Отоспаться нереально, кровати ужасные Воняет в туалете, горячая вода не всегда есть Хозяин отказывается вообще от любых претензий и не идет на диалог Просто замануха, мерзотное место
10
7 августа 2025
Inessa
Что было хорошо
Очень вежливый персонал - Виктория удовлетворяла все наши запросы и помогла нам с разрешением всех вопросов... Удобное месторасположение. Ночью 10 минут пешком дошли с сыном до набережно и посмотрели разводные мосты. До метро Спортивная 5 минут. По сути это центр. Всё рядом. Прекрасный парк и очень крутой Зоопарк с небольшим террариумом - 10 минут ходьбы. Рядом православный храм в честь святого князя Владимира, которые крестил всю Русь. В номере светло, кондиционер, всё новое до хруста... Душ прекрасный, даже выдали хлопковые халаты - что приятно, можно было не брать одежду для номера. Третий этаж нас не смутил, лифта нет, но нам это не критично. В номере очень чисто. Сэндвичи горячие и кофе на завтрак были превосходные. Рядом с гостиницей есть круглосуточный мини-маркет продуктовый. Спасибо.
9.2
Превосходный отель
На основании 39 оценок
Расположение
9.1
Сервис
8.4
Номер
7.9
Еда
7.2