Отзывы об отеле Verywell
10
8 сентября 2025
Ruslan






Что было хорошо
Великолепное отношение к своим гостям. Русскоязычный персонал очень доброжелателен, работает быстро и помогает от чистого сердца, как и во всем Азербайджане. Во время отдыха у нас серьезно заболел сын (6 лет). Хозяйка отеля сразу пришла узнать чем она могла бы помочь и нам достали лекарства (спасибо !). Завтраки очень вкусные. Каждый найдет что-то вкусное для себя. Обеды и ужины вы можете заказывать здесь же. Готовят великолепно все что я там кушал. Если надоели кебабы, то спросите что еще порекомендуют, вам обязательно предложат что-то из национальной кухни и очень вкусно . Цены очень умеренные 👍
Что было плохо
Этоо не минусы! Личные пожелания 😁 Поменьше сахара в кашу (очень сладко на мой вкус). для инфо - имейте ввиду, что до моря реально пешком до моря примерно 12 - 15 минут (кому как идти), но местные водители водят как сумасшедшие. На это отель повлиять не может! Пешеходная дорожка есть.
9.9
20 мая 2025
Roman
Что было хорошо
Вежливый персонал, качество обслуживания. В целом отношение к гостям,как добрым друзьям.
Нам подсказали маршрут для нашего путешествия,что стоит,не стоит смотреть-все супер! Территория отеля это уютный сад,в нем просто приятно быть. Номер чистый,приятный, мини балкон с ограждением зеленью, аромат в отеле,и в номере просто космос!!! Я бы здесь остановилась еще раз однозначно! Рекомендую на все 100%
9.7
14 сентября 2024
Irina
Что было хорошо
Очень вкусная
Все удобно, чисто!
Прекрасно встретили, пересонал вежливый и отзывчивый!
Что было плохо
Расположение не в городе.
9.7
11 сентября 2024
Andrey
Что было хорошо
Про питание в отеле - боюсь не хватит лестных слов! Завтрак включён! Но искать, где покушать в другое время - нет нужы! С 8.00 и до 23.30 все пожелания по поводу национальной кухни и не только, как по мановению волшебной палочки! Простыми словами: восхитительно вкусно, недорого и с великолепным сервисом!
Мебель новая, кровать двуспальная, удобная, матрац как дома! Стол с холодильником, прикроватные тумбы - над ними розетки 220 и USB, шкаф трёхсекционный, полки штанга, сейф. Гладильная доска, утюг. На балконе сушка для одежды. Двери и оконные рамы новые. Закрываются и открываются великолепно. Шторы - как положено, москитные сетки, кондиционер висящий где положено и бесшумный.
Отдыхали в отеле Wery-Vell с супругой в августе 2024. Сложилось хорошее впечатление ещё до заселения в отель на этапе предварительных согласований. Администрация вежливо и внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям: ранний заезд, поздний выезд, трансфер из аэропорта. Встретили в 5.00 утра как родных! Моментальное оформление и уже через пять минут мы были в номере.
Что было плохо
Если есть арендованная или своя машина - тогда - БЛЕСК!
10
26 июня 2024
Natalia
Что было хорошо
Отель понравился. Большие номера со всем необходимым, утюг, чайник, фен все было в номере. Завтраки вкусные, один раз ужинали, тоже вкусно. До пляжа прогулочным шагом 10 минут. Рядом несколько маленьких маркетов
Что было плохо
Об уборки нужно сообщать, но даже если сообщили, не факт, что уберут. По просьбе на ресепшене все сделали, но это мелочи. И на балконе сушилка железная, от влажности заржавела, на полотенце проявилась ржавчина, поменять бы на пластик и все отлично.
10
15 апреля 2024
RUSLAN
Что было хорошо
Отправлялся на отдых муж, одним днём посмотреть Баку. Не разочаровались в выборе, отличный отель, персонал добрый и хороший, очень вкусный и сытный завтрак, очень чистый номер! на будущее обязательно приедем вдвоем, рядом пляж. Весьма любезный владелец, который встретил и все рассказал. Большое спасибо! очень рекомендую 👍👍👍
8.1
16 февраля 2024
Natalia
Что было хорошо
Мы уезжали рано утром, поэтому завтрак нам принесли в номер вечером: очень много еды, еще в дорогу взяли. Вкусно.
Очень доброжелательный персонал!
В номере чисто, отель новый, вся мебель новая.
Что было плохо
Подъезд к отелю не самый удобный и в целом вокруг (в пешеходной доступности) ничего нет. Останавливались там проездом.
9.9
Превосходный отель
На основании 7 оценок
Еда
9.8
Сервис
9.8
Номер
9.5
Расположение
8.8