отличный отель для тихого отдыха . находится почти на окраине туристической зоны . лежаки с видом на море бассеин воду меняют каждый день . напротив через дорогу маназинчик хозяин -Робинзон . не очень русифицирован но пытается )можно менять деньги и. заказывать экскурсии . с балкона вид на море на балконе скамейка и столик .