Отзывы об отеле Atlantis Condo Resort Pattaya
8.3
31 июля 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Классный жк, чисто, заселили раньше двух, так же дали возможность выехать чуть позже, спасибо большое
Что было плохо
Все супер, кроме одного: при бронировании не было указано ничего о залоге в 15 000 р. Только перед заездом узнали о залоге. Также после выезда залог вернули только через полторы недели из за каких-то технических проблем, что также доставило дискомфорт
Также постельное белье синтетическое, постоянно потеешь на нем, спать неудобно
9.0
16 марта 2025
Evgeniia
Что было хорошо
прекрасная студия с двумя комнатами. Жили на 5м этаже, вид с балкона на бассеин. Кровать, белье, всё замечательно. !!! Заехали без проблем следуя инструкции которую отправили в сообщении. Депозит вернули, проблем небыло. Рядом рынок, в корпусе супермаркет сразу. Напротив остановка тук-туков. Спокойно добираешься в центр
Что было плохо
Все понравилось
8.3
4 октября 2024
Denis
Что было хорошо
Хороший кондо, удачное месторасположение. Бассейн хороший.
10
27 сентября 2024
Nadezhda
Что было хорошо
Хорошее расположение, все рядом. Чистый бассейн, постоянная уборка территории. Вежливый персонал
10
29 марта 2024
Aleksandr
Что было хорошо
Отличный Кондо, хороший бассейн, отличное расположение, в доме 7/11, все круто берите не пожалеете!
5.8
28 марта 2024
Elena
Что было хорошо
Понравился бассейн. В номере хороший интернет, смарт ТВ. Большая кастрюля, 2 ковшика, работающий чайник(!), стиральная машинка.
Что было плохо
В день приезда взяли большой депозит и завышенную цену за уборку. Были уставшими и не обратили внимание, что по всему номеру длинные, черные волосы( еще то удовольствие повсюду их собирать). Пришлось самой разморозить и помыть холодильник( в ледяной шубе морозилки были чужие продукты).Под диваном и кроватью было грязно, чужой мусор. В ванной комнате тумбочка с раковиной грязные внутри( очень). Т.е. номер убирался плохо перед заселением. Еще нам не хватало коврика у входной двери, чтоб сохранять чистоту комнаты. В ванной комнате сложно принимать душ, без шторы заливается все. Выйти из нее сложно, она вся в воде, а кругом кафель, ноги мокрые, скользят.Это опасно, травматично. Нам не хватало полотенец. На человека одно большое и все. Его используешь на лежаках, вытираешься после мытья… чем вытирать ноги то?
В целом- жить можно, но если бы все было продуманно, то вернулись бы и посоветовали друзьям. А пока- нет.
Кстати, в этом кондо мы занимали 3 номера(нас было 9 человек) и нам повезло больше всех. Остальные намучились. Сковородка уже отжила свое, все к ней прилипало.
Вот как то такой отзыв. Хотелось бы чтоб ребята держали марку и за заявленные деньги предоставляли лучшее качество услуг.
7.0
7 декабря 2023
Oleg
Что было хорошо
Расположен очень удобно, всё рядом.Хороший бассейн. Удобное заселение и выезд. Управляющий Антон всегда на связи и готов помочь.
Что было плохо
Не хватало безлимитного интернета, коврика и шторки в ванной. Пастельное бельё всё искуственное, нет лёгкой простыни, только тёплое одеяло,спать не приятно. Для жаркого климата нужен хлопок и не одеяло.
8.3
Отличный отель
На основании 7 оценок
Расположение
8.7
Номер
8.5
Сервис
7.2