Туры
Отели

Отзывы об отеле Sanco Inn Osaka Yodoyabashi Shikinoyu

9.0
24 марта 2024
Nikita
Что было хорошо
хороший номер, расположение норм, крутые пижамы
Что было плохо
нельзя пить кофе утром, в номере нет, а в столовой в это время завтрак и бесплатно не зайдешь
10
25 февраля 2024
Marina
Что было хорошо
Все очень понравилось. В пешей доступности все достопримечательности, станции метро. Огромный бонус отеля- онсэн. После долгих прогулок - самое то!