Отзывы об отеле Хостел Эдем Бишкек
10
23 сентября 2023
Dmitrii
Что было хорошо
удобное расположение, чисто, приветливый персонал, удобные боксы, с удовольствием прожил там несколько дней.
Что было плохо
нет вывески, нужно искать по адресу.
10
22 сентября 2023
Ruslan
Что было хорошо
Отзывчивый персонал, пошли навстречу и заселили раньше времени, внутри все чисто, приятная атмосфера
9.4
25 июля 2023
Irina
Что было хорошо
Расположение хостела очень удачное, находится почти в центре города, рядом популярное кафе "Фаиза" , напротив торговый центр "Globus", парки и т. Д
Снимала 4-х местный номер, комната чистая, уютная, с кондиционером, что очень важно
В отеле работают очень хорошие и отзывчивые хозяева, которые поддерживают чистоту и порядок в хостеле, очень ответственно относятся к своей работе и каждому гостю
Очень отзывчивый и отвественный персонал
7.2
18 апреля 2023
Roman
Что было хорошо
Дешево, все необходимое для аскетичного отдыха есть (кухня, душ, спальное место)
Что было плохо
Нет вывесок
Интернет (Wi-Fi) почти не работает
Плохой напор воды в душевых
9.3
3 марта 2023
Dmitrii
Что было хорошо
В номере чистота и порядок.
Хозяин отеля отзывчив и помогает с решением вопросов. Никаких проблем и неудобств, приятная и спокойная обстановка, через дорогу магазины, где есть всё самое необходимое!
9.7
22 января 2023
Iurii

Что было хорошо
Удобно расположен, через дорогу крупный торговый комплекс глобус несколько банкоматов, карта мир работает на снятие в рск банкомате. В шаговой доступности несколько банков, много кафешек. До ЦУМа, центральной площади несколько остановок на троллейбусе, можно и пешком прогуляться.
Вполне достойный, над кроватью светильник, выключатель и розетка. Матрас удобный, подушка тоже.
Хозяева, сами убирают, пылесосят, меняют постельное бельё. Следят за чистотой.
Я заезжал в 23 часа, самолет поздний рейс. Но меня ждали, все показали. Для туриста удобно затрат лишних нет. Здесь самообслуживание, готовить я не собирался, Кафешки, столовые в шаговой доступности вкусняшек на выбор много и не дорого.
Что было плохо
Нет карманов или сеток над кроватью по типу как в поездах. Телефон или планшет при зарядке что бы ложить туда. Хозяева сказали это учтут и сделают.
10
29 ноября 2022
Dmitry
Что было хорошо
Все супер. Тихо, чисто, 2 этажа, есть кухня, стиралка, душ. Очень приветливый персонал. В общем есть всё для комфортного проживания. И все это по отличным ценам.
9.7
Превосходный отель
На основании 7 оценок
Еда
10.0
Номер
9.5
Сервис
9.4
Расположение
9.2