Туры
Отели

Отзывы об отеле Blue Skyline Hotel

5.0
25 ноября 2015
Alena
Что было хорошо
Заселили без проблем. Рядом рынок с дешовой едой, а так же дешевая аренда байка 200B в конторке по соседству "happy fish", везде на патонге 250-300B
Что было плохо
Старые полотенца, иногда даже с дырами, но чистые, это касается и пляжных полотенец тоже. Уборка каждый день, но когда она начинается спать больше не возможно, так как по коридорам горничные начинают катать свои телеги, все гремит. Плюс при уборке персонал начинает общаться друг с другом перекрикиваясь и смеясь на весь этаж. Так же отличная слышимость между номерами. В нашем улучшенном номере вид был на соседний отель, балкон в балкон, поэтому шторы всегда держали закрытыми. В номере нет чайника. Прожили 7 ночей, так как отель был уже оплачен, позже переехали в другой, дешевле и лучше.