Удобное расположение, тихое место, окна во двор на заброшенный отель. Никакого шума и суеты. Приветливый персонал. В номере чисто, свежее белье, есть шкаф и балкон. Вход в отель в вечернее время по магнитному ключу (таблетке).
Что было плохо
Wi-Fi в отеле тупит. Но и 4G местного оператора в отеле тупит, видимо локация такая "глухая", что сложно с интернетом.