Отличный отель. Номера чистые, персонал приятный, приветливый. Завтраки вкусные разнообразные. Ужинали в том же ресторане, где и жили.
В тариф входил получасовой массаж. Елена замечательный массажист. За полчаса провела мануальный массаж. В отеле есть спа зона, которой так же можно воспользоваться. Дорога до отеля немного сложная.
10
11 октября 2025
Alla
Что было хорошо
Всё отлично. Были в межсезонье, людей мало. Завтрак супер.