Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Модуль-Отель Явр От Сокрома

от 25 933 ₽

Модуль-отель расположился у подножия гор Хибины в Кировске, всего в нескольких минутах от горнолыжных склонов курорта «Большой Вудъявр». Каждый из 12 компактных эко-модулей оснащён индивидуальной мини-кухней, сушилкой для обуви и панорамным окном во всю стену с видом на горы. Этот необычный вариант размещения идеально подойдет парам, сноубордистам и лыжникам, которые ищут уединённый европейский формат отдыха прямо у горнолыжных трасс.

5.5
Отель Модуль-Отель Явр От Сокрома — Кировск, Россия
+ 9 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Модуль-Отель Явр От Сокрома

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 35 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

6 отзывов

9.8
13 июня 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Чисто,все хорошо убрано. Встретили поздно на ресепшене.Отлично поспали. В номере немного прохладно,долго прогревается ,а так все было хорошо 👍 Приятно находиться,спасибо!
6.0
13 февраля 2025
Klimentiy
Что было хорошо
Расположение отеля, задумка концепции
Что было плохо
Номер маленький. В -27 очень и очень холодно в номере. Несмотря на наличие обогревателей в номере, прогревается очень медленно. По итогу, переехал в соседний отель «Сокрома Геперборея», где было просто замечательно. В зимнее время лучше останавливаться там. В летнее время в Кировске не был. Летом может быть в «Явре» и хорошо, но не зимой
2.3
23 апреля 2024
Andrey
Что было хорошо
Кроме того что находится недалеко от подъемников плюсов нет
Что было плохо
Очень маленький и не удобный номер. Номер обогревается электрическим оборудованием которое постоянно трещит. Под ухом недалеко от кровати стоит холодильник который так же шумит всю ночь. Но самый большой минус это то что в номере отсутствует горячая вода. Вы не сможете помыться !!! Предложили конечно помыться в соседнем отеле, но туда нужно идти. Мое мнение цена качество не совпадают полностью.
5.0
3 апреля 2024
Anton
Что было хорошо
Фото номера
Что было плохо
На фотках красиво, в реальности вроде тоже неплохо, НО на этом плюсы кончились... номер ОЧЕНЬ маленький, настолько, что если вы положите на пол чехол от сноуборда, то наступать вам просто будет негде. Второй момент это отопление - у большого панорамного окна есть небольшая электрическая батарея, без регулировок, дк вот если на улице ночью холодно (от -12-15 и ниже), то она не спасает и вам будет просто холодно спать. Я не мерзну обычно, в своей квартире температура примерно 18-20 градусов зимой, люблю прохладу, но здесь в одну из ночей я лежал под одеялом в термобелье и носках (ночью было -18) и толком не спал! (доп одеяла не было). Есть ещё электрическая батарея рядом с кухней, тоже без регулировок, которая хорошо так греет, но в итоге тепло на кровати только со стороны кухни, у окна - морозильник, + воздух в номере очень сухой. В общем сюда больше точно не приеду и это слишком завышенный ценник за такое, раза так в 4. На мой взгляд лучше найти квартиру бабушкин вариант, спать в тепле и сэкономить приличную сумму денег.
5.0
17 марта 2024
Pavel
Что было хорошо
Про кухню: Сразу о главном. Если вы решили снять домик в «Явре», чтобы готовить завтраки и ужины, откажитесь от этой идеи. Ваш максимум здесь — это разогреть на сковороде замороженные полуфабрикаты. Кухня не укомплектована: кухонного ножа нет — только столовые; соли, перца, растительного масла нет — только 4 пакетика чая и 4 пакетика сахара; разделочной доски нет — только отрезок ламинированной ДВП 20x25 см. Ни разделывать продукты, ни сервировать блюда на этом нельзя! Обеденный стол сделан из отрезка столешницы. Углы острые, края не отработаны. Пару раз с непривычки вы точно на этот угол налетите и останетесь с синяками. В целом, кухня занимает много места, но несет мало пользы. О шкафах: Мест хранения практически нет. На входе полка для обуви, ниша для одежды с крючками и штангой с вешалками, две полки под ней и одна, как антресоль, над ней. Для вещей — достаточно, но горнолыжное оборудование уже поставить некуда. Камер хранения для лыж/сноуборда в «Явре» нет. Мы, чтобы не цепляться каждый раз за лыжи и не запинаться о ботинки, арендовали камеру хранения у склона. В ванной стоит электрический обогреватель. При этом какой-то гений догадался установить его ровненько над держателем для туалетной бумаги. При этом нет ни полотенцесушителя, ни хотя бы крючков для полотенец. Ничего, где могло бы висеть ваше полотенце или сушиться носки после катания. Пришлось раскладывать постиранные вещи и полотенца после душа на стуле. Протечки: 1. Всё время просачивалась вода из-под душевого поддона. Не важно — открыта вода или закрыта, — рядом с душевой всегда собиралась лужа. 2. Когда температура опустилась ниже -10, где-то на стенах домика стал образовываться конденсат и стекать ручейком по окну на обогреватель. 3. Чайник тоже с протечкой. Вскипятил воду, заварил чай, остальное выливай. Иначе на столешнице будет лужа. Про технику: Техника, очевидно, самая бюджетная из возможных. Чайник протекает, холодильник трещит-шумит прямо у кровати под ухом
Что было плохо
спящего гостя, телевизор включается самопроизвольно. В первую ночь дважды проснулись от включившегося телевизора, потом просто выдернули вилку из розетки. Почему включался — непонятно, то ли ловил чужой сигнал, то ли реагировал на ИК-обогреватель (который, кстати, трещит и щелкает круглосуточно). О приватности и тишине: Огромные панорамные окна не затонированы. Происходящее внутри домика прекрасно наблюдается снаружи. Тем более, что к домикам примыкает дорога, по которой часто ходят люди и проезжают машины. Большую часть времени окна будут закрыты шторами: то, чтобы переодеться, то, чтобы поспать. Звукоизоляция отсутствует. Домики объединены деревянным настилом, и любые шаги, любые хлопающие двери слышны там сильно, как будто это твою дверь открыли и в твой домик заходят. Тем более, когда идут в лыжных ботинках. Также прекрасно слышно, что происходит в соседних номерах: и воду в душе, и шаги, и разговоры. Есть ещё ряд легкоустранимых, но всё же имеющих место мелочей: ⁃ в домике есть сейф, но он не работает — нет батареек в замке; ⁃ на стенах кое-где торчат гвозди, на которых держится обшивка; ⁃ грязнющая решетка вентиляции в душевой; ⁃ за 10 дней пребывания постельное поменяли только раз, сантехнику не помыли ни разу. Хотелось бы разбавить отзыв плюсами, но таковые не нашлись. За 10 тыс./сутки вежливый персонал, адекватных соседей и регулярную полотенец воспринимаешь как само собой разумеющееся. А пешая доступность БигВуда — это норма для Кировска, а не какое-то уникальное преимущество. Этот отель однозначно не стоит запрашиваемых денег и, уж тем более, нервов, которые мы могли бы потратить на разбирательства с администрацией «Явра»/«Сокромы», добиваясь исправления косяков. По сути, «Явр» — это сильно урезанная версия посуточной аренды квартиры. Только хуже, теснее и дороже. PS: а разделочная доска из ДВП, дешевая посуда и «экстремально бюджетная» техника показывает всё ваше отношение к гостям. Вещи «одноразовые», и гости у вас тоже будут одноразовые.
6.0
26 декабря 2023
Dmitriy
Что было хорошо
Недалеко до хороших едален и склон близко Красиво
Что было плохо
1. За администратором надо бегать. Как быть, если приехал без телефона - загадка 2. Пришли улучшать механизм закрытия двери, открывая дверь. ЗИМОЙ. КОГДА МЫ В НОМЕРЕ. 3. Wi-fi не оказалось
5.5
Скромный отель
На основании 6 оценок
Расположение
7.8
Сервис
5.3
Номер
4.3

Модуль-Отель Явр От Сокрома

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С512026020789