Отзывы об отеле Квартира Однокомнатная У Подножия Хибин
8.4
17 февраля 2026
Stanislav
Что было хорошо
Кухня. Общая чистота.
Что было плохо
Необогреваемый пол в ванной. В квартире не всегда тепло при сильных морозах. Кипяток из под крана.
9.0
4 августа 2025
Oksana
Что было хорошо
Очень удобная, функционально наполненная и чистая квартира. Свежий ремонт. Всё есть для комфортного проживания. Из минусов - дом находится немного в стороне от маршрутных автобусов, поэтому для людей с вещами или амуницией скорее всего придется пользоваться личным автомобилем или такси.
10
23 июля 2025
Alla
Что было хорошо
Отличная квартира. Свежий ремонт, всё есть для проживания. Всем советую.
10
17 февраля 2025
Aleksandr
Что было хорошо
чисто , уютно !
отдельное спасибо за кресло качалку у окна!
9.6
6 января 2025
Denis
Что было хорошо
Отличная квартира. Безключевой доступ, заезд и выезд(информацию присылают). Хозяйка всегда на связи. Ремонт новейший, все чисто и аккуратно. Вся необходимая и новая техника(даже посудомойка - правда зачем она нужна ума не приложу)) Bigwood виден из окна, до магазинов рукой подать, с парковкой проблем не было. Сантехника новая. Единственное надо быть с горячей водой очень осторожным - кипяток. На кухне фильтр для воды(системный). Отдельно в тамбуре сушка для снаряги. В общем хорошая квартирка - рекомендую!
9.6
Превосходный отель
На основании 5 оценок
Номер
9.8
Сервис
9.8
Расположение
8.8