Туры
Отели

Отзывы об отеле Гостевой Дом Pamir

9.0
1 февраля 2026
Sergej
Что было хорошо
Номер чистый, теплый, хорошая мебель, в номере имеется всё необходимое, большой радиатор под окном, на котором можно всю одежду высушить, имеется ски рум, где можно хранить лыжи и сушить обувь (если убрать синие тапки=))))), до канатки минут 7 неспеша, что тоже очень удобно! В целом, несмотря на недостатки ниже об отеле положительные впечатления!
Что было плохо
Ахилесова пятая подобных отелей это как правило санузел, увы на троечку=((( Во первых : Нужно отрегулировать объем воды в унитазном бочке, сделать его больше. Смыть после себя не возможно, приходится в добавок лить из дополнительной ёмкости! Во вторых : В душевой кабинке отсутствует полка, я так думаю что её снесли локтями, потому как кабинка очень тесная, без неё мыться не удобно, куда девать мыло и шампунь? В руках держать? Можно элементарно заказать на Озоне дешёвую на присосках и будет счастье! В третьих :за ночь накапливается запах канализации, толковый сантехник эту проблему устранит!
7.8
1 февраля 2026
Aleksej
Что было хорошо
Вообще, Памир - отель очень неплохой. Расположение удобное, тихое место красивый вид на горы и сосны, хорошая сушильная комната для горнолыжного оборудования. Вайфай очень хорошо работал. И если б не один очень неприятный бытовой момент, было бы совсем отлично.
Что было плохо
В одной из кроватей обнаружились постельные клопы. И они довольно чувствительно покусали мою жену. Мы были в отеле 2 ночи, и сначала никак не могли связать у нее зуд и покраснение на коже с постельными клопами, тем более, что двое других проживающих никаких симптомов укуса клопами не чувствовали. Но потом, в последний день, у жены возникли характерные волдыри, и сомнения отпали - это 100% были постельные клопы. Тем более, что она говорит, что у нее было ощущение укуса. Поэтому, очень прошу администрацию отеля провести противоклоповую обработку комнаты #2, а особенно средней кровати. Ну и еще пара мелких неприятных моментов по-мелочи: Дверь в санузел рассохлась и тяжело закрывалась. В душевой кабине не было полочки, хотя крепеж для нее был. Ну, и входная дверь в номер неплотно прилегает, и громыхает, когда открывается входная дверь в коридоре или в других номерах.
8.8
1 февраля 2026
Evgeniya
Что было хорошо
Отдыхали с 25.01.26 по 31.01.26 в двухместном номере, номер очень тёплый, в номере был холодильник, фен, эл.чайник, два стакана, две кружки. Иногда были проблемы с напором воды, но вода была всегда, холодная и горячая. Есть баня рядом, правда стоимость отдельная. Отель расположен близко к канатке, есть своя парковка для постояльцев, это очень удобно для Поляны Азау.
Что было плохо
Из того что не понравилось, так это хорошая слышимость, было очень слышно соседей, их собачку и как хлопали двери
9.3
27 января 2026
Evgenij
Что было хорошо
Понравилось что есть парковка интернет хоть и медленно и иногда пропадающий. Было тепло но приходилось открывать окна так как не хватало вентиляции. Номер достаточно просторный
Что было плохо
Не понравился напор воды в душевой кабинке и вечно протекающая душевая кабинка из-за этого на полу образовывалась излишняя вода по которой пришлось перемещаться
9.2
13 января 2026
Dmitry
Что было хорошо
Недалеко от подьемников в стороне от шума и центральной дороги со своей большой стоянкой и банями. Хорошая мебель, в номере тепло зимой и чисто.
Что было плохо
Неспешно убирают снег на парковке, стоянка находится в низине и выезд в горку тяжелый, не сразу получается выехать из-за того что плохо чистят снег. Напор горячей воды в душе иногда падает до неприличия, но помыться можно, просто все разом мыться начинают. В этот раз в унитазе постоянно подтекала вода, приходилось на ночь отключать краном воду чтобы не шумела.
10
18 июня 2025
Nadezhda
Что было хорошо
Отличное расположение. Рядом с подъёмником. Спокойное место, нет шума от дороги
10
3 апреля 2025
Masha
Что было хорошо
Единственный отель, в который можно было с собачкой на Эльбрусе. Все понравилось. Было не просто настроить воду в душе нужной температуры, но это скорее всего особенность горных отелей
10
13 февраля 2025
Svetlana
Что было хорошо
Чистый уютный отель, остались довольны сервисом и условиями проживания. Обязательно вернемся еще.
9.7
10 января 2025
Anastasiya
Что было хорошо
В целом все отлично! Отличный персонал, чистый номер, полотенца, мыло, кружки чайник. На территории есть доп.услуга баня на дровах!
Что было плохо
Несколько мелочей. В ванной хотя бы одну маааленькую полочку, чтобы хоть какую баночку поставить можно было и нам не очень повезло, снега было мало, обувь была грязная, а коврика входного не было. Но нам в этом вопросе помогли и заверили, что скоро будут коврики)
8.6
7 января 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Маленький отель в 300 метрах (в шаговой доступности) от основного подъёмника Азау (Эльбрус) - это главный плюс отеля. Завтраки отель не предоставляет. В номере есть чайник, чай, кофе. Кафешек рядом много, где можно позавтракать. Своя мини парковка у отеля есть. Нас встретили и заселили уже после полуночи.
Что было плохо
Нет номеров с одной большой кроватью и завтраков.
...
9.0
Превосходный отель
На основании 69 оценок
Расположение
9.5
Номер
8.7
Сервис
8.5
Еда
7.0