Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гостевой Дом Эльбрус

от 24 910 ₽

Мы уже готовим описание этого отеля, совсем скоро оно появится.

9.0
Отель Гостевой Дом Эльбрус — Терскол, Россия
+ 38 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гостевой Дом Эльбрус

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

27 отзывов

8.1
2 марта 2026
Sviatlana
Что было хорошо
Красивый вид из окна на горы, но если бы ещё не стройка. Кормят вкусно, яичница или каша на выбор плюс орешки, какая-то выпечка и фрукты. Заселили быстро и без проблем.
Что было плохо
Грязный плед лежал на кровати, с белыми пятнами.. На завтрак не хватало чего-то мясного.
9.1
6 февраля 2026
Yana
Что было хорошо
Понравилось: + детали интерьера в общих зонах, и в номере (элементы декора порадовали, уютно - если одним словом) + есть место для сушки и хранения сноубордических и лыжных ботинок, самого оборудования + приятный в общений персонал + чистота + вид с балкона на горы
Что было плохо
Хотелось бы: - чтобы персонал перевесил настенную вешалку для верхней одежды (так как сырые брюки и куртки могут висеть прямо над столом) - чего-то сытного на завтрак (хотя бы сосисок, какой-то гарнир к яичнице); мужу еды не хватало, не наедался (он у меня крепкий и не страдает лишним весом, просто спортсмен). - чтобы обратили внимание на потолок в ванной, местами на нём образовывался то ли конденсат, то ли протечка с этажа выше. Нам это особо не мешало, но внимание мы обратили. - маленького холодильника (еду, которую купили в магазине, в качестве компенсации к завтраку, спрятать было некуда; мы оставляли на балконе, в надежде, что она не пропадёт) Не целиком об этом отеле, а о поселке в целом: место замечательное, но столько везде строительного мусора и какого-то беспорядка, который портит вид и огорчает меня как гостя, что даже неловко за соотечественников… Почему такое отношение? Важно чтобы администрация поселка обязывала бизнесменов близлежащую территорию приводить в надлежащий вид (страдает туристическая репутация)
6.8
8 апреля 2024
Sergey
Что было хорошо
Тихо. Есть парковка под окном номера. Дом снаружи выглядит стильно
Что было плохо
Разуваться на входе в гостевой дом. Испытывать проблемы с горячей водой. С тобой никто не прощается при выезде
9.0
14 марта 2024
Olga
Что было хорошо
Чисто, уютно, тепло, парковка для машин
Что было плохо
Было всё прекрасно, пока не заехал народ. Если душ принимают соседи, то температура воды прыгает( и слышимость такая хорошая(
7.9
21 июля 2023
Mariya
Что было хорошо
Очень приятное место, красивый вид из окна, прям на горы. Номер просторный и чистый.
Что было плохо
Если номер на третьем этаже то подниматься по лестнице и после долгой пешей прогулки тяжеловато. Завтраки вкусные но скромные, четко все по кусочку сыра, арбуза и яичница.
10
1 апреля 2023
Kristina
Что было хорошо
Все замечательно, уютно, чисто, вкусно и по -домашнему.
Что было плохо
Все понравилось
9.9
12 марта 2023
Ekaterina
Что было хорошо
Расположен между поляной Чегет и п. Терскол: удобно прогуляться и туда, и туда, все близко. Завтраки отличные, очень сытные. Иногда ужинали там же, тоже все вкусно и хорошо. Повар готовит с душой, всегда внимательна к просьбам. Номер не большой, но комфортный (мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор присутствуют). Приятный интерьер, не тесная ванная комната, балкон. Персонал вежлив и всегда готов помочь.
9.7
17 января 2023
Pavel
Что было хорошо
Удобно гулять до поляны чегет Хороший ремонт (хотя и некоторые решения сомнительные), чисто, уютно, тепло. Гостей во время нашего проживания было немного, по шумоизоляции все хорошо
Что было плохо
Завтраки достаточно похожи, за несколько дней не надоели, но дольше наверное ходили бы куда-то еще. В ресторане меню достаточно дорогое и не все было в наличии, на обед и ужин ходили в другие места
4.0
12 декабря 2022
Kirill
Что было хорошо
Ничего, должно стоить тысячи полторы, никак не 100 долларов
Что было плохо
Ни там ни сям просторна трассе расположен В реальности нет ни шкафа, розетки из которых все вываливается, и вместе люстры просто лампочка, стеклопакеты из которых сыпит холодом, а душевая это просто дырка в полу
9.7
30 ноября 2022
Natalia
Что было хорошо
Отель расположен в 4 км от канатной дороги. От отеля можно пройти по тропе через красивый лес на поляну Чегет. Вкусный завтрак. Была предложена овсяная каша на молоке, яичница, сырник. На столе стояли порезанные фрукты (банан, груша, киви, яблоко) Удобная кровать, белоснежное постельное бельё. В ванной комнате были шампунь, гель, зубной набор, расческа, косметический набор, фен, полотенце. В отеле чисто, на входе дают тапочки. Уличную обувь оставляют при входе, там есть специальный стеллаж. По отелю все ходят в тапочках. В номере было чисто, никаких посторонних запахов не было. Лично для меня большой плюс, что в номере нет телевизора, а в холле есть мини библиотека. Вежливый персонал.
Что было плохо
Хорошая слышимость.
9.0
Превосходный отель
На основании 27 оценок
Еда
9.1
Расположение
9.0
Сервис
9.0
Номер
8.8

Гостевой Дом Эльбрус