Туры
Отели

Отзывы об отеле Апартаменты Амстердам

4.8
5 января 2026
Vlad
Что было плохо
инф в целом соответствует действительности, но есть пару ключевых негативных моментов о которых вы узнаете только на месте: 1. домик холодный, на весь дом с огромным окном до потолка- всего 1 маленькая батарея. заявлено что теплый пол- но он только в душе более менее теплый. по факту - нам выдали 2 обогревателя и они крутили сутками- тогда стало более менее тепло. но их за этого жутко сухо- до кашля. 2. заявлено что есть бесплатный трансфер до горки- но по факту этот трансфер катает за деньги как такси туристов в поселок. и когда он тебе нужен - его нет. поэтому ездить придется на такси- а это доп. расходы учитвая эти 2 "нюанса" я бы выбрал иной вариант проживания если бы знал о них.
8.7
2 июня 2025
Veronika
Что было хорошо
Были в декабре Замечательно провели время и отдохнули душой, очень приятный персонал - 10/10 Завтрак: очень вкусные и сытные завтраки, довольно рано можно покушать не торопясь и идеально подъехать к открытию подъемников, демократичная цена на завтраки, каждый день менялись, правда нужно записываться на завтрак вечером предыдущего дня. Уборка - довольно чисто убирались, претензий 0 Вид из окна приятный, окна в пол, рядом красивый лес Есть бесплатный трансфер от отеля до горы Приветственная вкусная местная настойка
Что было плохо
1) Холодно, очень холодно. Домики плохо утеплены и в сильные морозы система отопления не справлялась, из-за этого очень сильно мерзли, включали все электрообогреватели, чтобы хоть как-то спастись, тепло одевались в домике. 2) Не очень хорошая шумоизоляция, периодически слышно соседей из других домиков, особенно если соседи попались шумные, хотя в основном было тихо 3) не хватает защиты от солнца на окнах, шторы не спасают и не создают полную темноту, много света просачивается между шторами и вокруг штор, но это я уже немного придираюсь. Тем не менее, хотелось бы, чтобы хотя бы в спальне повесили темные жалюзи + штору на пространство «балкончика» между спальней и гостиной
3.4
3 января 2025
Olga
Что было хорошо
Трансфер (водитель Николай) единственный адекватный сотрудник отеля
Что было плохо
В радиусе 2.5 км нет ни одного магазина,аптеки, кафе. Ехать надо на такси. В одну сторону от 250 руб. В праздники 600-800 руб. Ресторана в отеле нет. Есть столы у ресепшена и некий повар Андрей, который приходит по запросу . Отопления в доме нет. Ни батарей ни конвектора. Есть два участка теплого пола который во первых не может обогреть двух этажный дом при минусовой температуре на улице, во вторых 90% времени он не работает Мы жили с тремя обогревателями. Два раза в день вырубают электричество. Звукоизоляции нет. Дома стоят с единой стеной друг к другу и сделаны из фанеры. Слышно все абсолютно. И разговоры и как в туалет люди ходят и как лестница скрепит. Уборки нет. За неделю ни разу ни кто не приходил ни убраться ни полотенца поменять. Цена/качество не соответствует совсем. За эти деньги можно снять прям очень хорошие аппараты прямо на горе или в поселке рядом с ресторанами и магазинами. Хозяин отеля не уважает гостей и не переживает по поводу их комфорта. В Новый год и за несколько дней до него, в районе ресепшена хозяин устроил ночную вечеринку. Музыка орала на весь поселок. Просьбы убавить звук игнорировались. Пришлось идти в 4 утра ругаться. Хозяин искренне удивился и был не доволен тем, что мы в 4 утра хотим спать, а не слушать их ор в Новый год. Жуткие условия, с детьми точно нельзя.
3.3
3 января 2025
Elena
Что было хорошо
Хорошая задумка в стиле Амстердам. Красивые фото на сайте
Что было плохо
1. По фото можно увидеть как отличается интерьер кухни. Черная размазанная стена. Мы снимали номер на 6 дней - угнетало ужас. Темно, мрачно и совсем не красиво. В спальне так же интерьер отличался, фото нет. 2. Очень холодно в -20 на первом этаже, шторка шевелится. (Можно заметить на втором фото) 3. Вода горячая пропадала раза 2 за все время. 4. Снег чистят не особо хорошо когда выпадает много+низина. Выпал снег в одну ночь, откопали машину уехали кое как в 12 дня. По поселку уже везде прочистили. На базе только на следующий день - очень печально. 5. Заявлен ресторан - если хотите покушать, то утром надо заказывать на вечер. Или наоборот. Не совсем удобно. Даже с кофе проблемы. 6. Решали вопросы не совсем оперативно. Про воду ждала ответа полтора часа, либо идти пешком по морозу после холодного душа на ресепшен- так как ни на звонки ни на смс не отвечали… уборщицы злые как собаки, просить даже не хотелось мусор выкинуть. 7. За такие деньги десятки выборов есть где в 10 раз лучше и клиентоориентированно, чисто за панельные домики разноцветные больше 100 тыс заплатили👍 Снимали в Новый год, платили двойную плату. Ожидали намного лучше, приятнее встретить Новый год.
9.2
27 декабря 2024
Pavel
Что было хорошо
Отличный отель, все понравилось. Тихо, спокойно, отличный сервис
Что было плохо
Прохладно, но есть обогреватели.
10
18 декабря 2024
Olga
Что было хорошо
Понравилось абсолютно всё! Отдыхали семьей, я, муж и ребенок . Очень милые домики с идеальной чистотой, белье белоснежное, постели мягкие, теплые . Все, как заявлено на фото . Расположение удачное, 5 минут на машине и ты на горе, в магазине, аптеке и тд. Персонал очень приветливый ! Нам очень понравилось, будем рекомендовать всем друзьям и знакомым . Спасибо за прекрасный отдых ! Процветания Вам !
Что было плохо
Нет такого .
8.2
9 декабря 2024
Ivan
Что было хорошо
По чистоте в номере вопросов нет Очень приветливый персонал. При въезде предлагают превосходную настойку, моментально поднимающую настроение
7.4
12 августа 2024
Ekaterina
Что было хорошо
Приятный, отзывчивый персонал. Чистота в номере и на территории отеля.
Что было плохо
Огромный минус данного отеля - отсутствие москитных сеток! В номере было душно, без открытых окон никак (кондиционера в номере тоже нет!), как следствие спать вообще невозможно, либо сожрут, либо задохнёшься от жары.. Так же, огорчило отсутствие крыши над террасой! Были в дождливую погоду, на улице посидеть не удалось, в итоге терраса вообще теряет свою активность, что очень жаль. Ну и про бассейн стоит отметить, он без подогрева, и вода в нем, мягко сказать, ледяная..
9.5
15 апреля 2024
Valeriia
Что было хорошо
Мы останавливались в номере на 4х. Трансфер до горы был включён, что было для нас приятной новостью, потому что это не было понятно из описания при бронировании. Администраторы оперативно отвечают в мессенджерах. В номере было всё отлично убрано, есть полотенца, тапочки, шампунь, очень вкусный бальзам, было, гель для душа. Все кухонные принадлежности на 4х. Очень мягкие новые свежие постельные принадлежности - кайф! Огромная двухспальная кровать 2 метра и такое же огромное одеяло - спасибо! По запросу дают два одеяла 1,5. Есть зона ресепшен, где можно подождать на диванах с телевизором свой номер или оставить вещи. Мы были весной, поэтому по комфорту в морозы не знаем как будет в номере.
Что было плохо
Из особенностей: нет перегородок между комнатами (окно в спальне выходит в гостиную) и хорошая слышимость, поэтому для чувствительных к засыпанию или возможности смотреть телевизор, пока кто-то спит не самое удобное. Телевизор с YouTube - спасибо! Из пожеланий отелю: поменять запах ароматизатора в ванной на что-то более нейтральное (табак + ваниль очень навязчивые). Сделать сушильную зону со специализированными вешалками для ботинок и перчаток. Мы были весной, когда снег очень мокрый - ничего не успевало высохнуть (хорошо ещё что на улице тепло и во влажной обуви не страшно кататься). Ещё ножницы бы на кухню.
9.2
18 марта 2024
Artem
Что было хорошо
В тихом уютном месте но не так далеко от склонов Стильный ремонт, техника и мебель свежие. Матрас бы лучше с независимым пружинным блоком но спать было комфортно. Очень красиво на территории отеля! Очень чисто Персонал вежлив и ненавязчив, при возникновении вопросов очень быстро помогали, удалось и с хозяином познакомиться, видно что болеют за своё дело!
8.7
Превосходный отель
На основании 13 оценок
Сервис
8.0
Расположение
7.0
Номер
6.7
Еда
4.0