Туры
Отели

Отзывы об отеле Гостевой Дом Чук И Геш

10
24 февраля 2026
Evgenij
Что было хорошо
Отель имеет превосходное расположение! Рядом несколько подъемников, что безмерно радует. Сами домики очень тёплые и уютные. Порой настолько тёплые, что приходится спать с открытым окном. В остальном всё превосходно. Рекомендую)