Туры
Отели

Отзывы об отеле Гостевой Дом Valenki

9.6
29 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Наш отдых был просто супер! Давно мы не видели столько снега, который шел просто без остановки. Хорошо, что мы выбрали этот дом, подъезд хороший, все почищены, в доме тепло, все как на фото👍❤️ Очень понравилось белоснежное постельное и полотенца, приятно, что хозяин на связи. Рекомендую к выбору!👌
10
21 ноября 2025
Oksana
Что было хорошо
Хороший уютный домик. Мы в полном восторге!♥️ Удобное расположение, особенно заезд, не ищешь, съехал с главной дороги и сразу вывеска. Дом очень теплый, места достаточно. А вид из окна, просто шикарен, вокруг лес, горы. Хороший дом, приедем ещё обязательно!🫶
Что было плохо
С виду показалось лестница крутовата, но поднялись по ней - надежная и не балтается. Потом как вспомнили предыдущие лестницы в других домах, так оценили надежность, да и в принципе за день привыкли.