Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Grosvenor House (Ex. Grosvenor House West Marina Beach)

от 182 034 ₽

Рекомендуем для деловых поездок – стильные номера, качественный сервис. К отелю примыкает знаменитый бар Budha Bar, а также в Tower Two ночной клуб Embassy и Siddharta Lounge, которые являются одними из самых модных мест в городе. Можно пользоваться инфраструктурой Le Royal Meridien Beach Resort & Spa. Ближайший торговый центр Mall of the Emirates – в 20 минутах езды, Marina Mall – в 7 минутах езды. При заселении берется депозит.

9.7
Отель Grosvenor House (Ex. Grosvenor House West Marina Beach) — Дубай Марина, ОАЭ
+ 41 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Grosvenor House (Ex. Grosvenor House West Marina Beach)

Важная информация

Ремонтные работы в отеле: Residence Tower (Tower Two) — оздоровительный и спа-центр (спа-центр Sanara Spa — готов к открытию, бассейны и хаммам — дата открытия будет сообщена дополнительно); детский клуб — работы продолжаются до дальнейшего уведомления (детский клуб доступен в семейном детском клубе Le Meridien в отеле-партнере Le Royal Meridien Beach).

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 900 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 25 минутах




Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

18 отзывов

10
12 декабря 2025
Kseniya
Что было хорошо
Только самые добрые и хорошие впечатления остались, после посещения данного отеля. При следующем пляжно-восстановительном отдыхе в Дубае вернемся именно сюда.
9.4
18 ноября 2025
Anastasia
Что было хорошо
Отель с безупречным сервисом и вкусными завтраками. Уборка, чистота, внимание - все на высшем уровне!
Что было плохо
Немного смутило расположение, потому что на машине добираться не особо удобно, но это проблема всей Марины в целом. Так же не очень понравился вид из номера. На стройку, пальмы, заката - ничего не видно
10
22 октября 2025
NATALIA
Что было хорошо
Понравилось все! От встречи в отеле, менеджмент работает на все 100%, на любую просьбу реагируют моментально! Очень красивый отель номера супер, еда-все очень вкусно! Можно перечислять и только все плюсы
Что было плохо
Понравилось все
9.7
22 июля 2025
Iakov Ivanovich
Что было хорошо
Этот отель заслуживает только высшей оценки то что он расположен не на первой линии у моря и трансфер автобус возит в родственный отель Ля Меридиен 5-10 мин меня вполне устраивает
10
26 июня 2025
Ruslan
Что было хорошо
Отличное питание, хороший бассейн есть тень👌👌
10
18 марта 2025
Olga
Что было хорошо
Цена качество, всегда останавливаемся в этом отеле, хотя бы на несколько ночей, пляж самый лучший на Дубай Марине 👌
9.6
20 января 2025
ANDREY
Что было хорошо
Дубай Марина, до пляжа трансфер, ехать минут 7, ходит каждые 20 минут с утра и до позднего вечера Еда вкусная и разнообразная. Все что нужно в отличном отеле. Рыба, морепродукты, разнообразное мясо на ужин. Рыбных дней сейчас нет, но и без них выбор большой Удобно, хорошая косметика Байредо
8.5
23 сентября 2024
Aliia
Что было хорошо
Сотрудники, как всегда, на высоте! Очень вежливые, всегда готовы достать Луну с неба и ещё больше сделать! Похвально! Очень любим Гульмиру, которая каждый раз помогает всем! Спасибо ей большое🩷Очень надеемся, что после ремонта качество номеров улучшится (особенно шумоизоляция в номерах и как закрываются двери в номера) и будет супер!
Что было плохо
В отеле шёл ремонт, о чем нигде не было написано и не предупреждали. Выше половины этажей номера были в ремонте. основной ресторан был в ремонте. Было слышно куда работают. Основной ресторан для завтраков и ужинов перенесли в другой ресторанчик поменьше и выбор еды был урезан вдвое. Не понравилось питание в этот раз и шум от ремонта. А стоимость не менялась. Ну как бы не очень для такого отеля. Просьба в номерах поставить хорошие доводчики дверей, чтобы дверь в номер закрывала без грохота! И вообще шумоизоляция номеров не мешало бы сделать во время ремонта номеров! Это основная боль этого отеля!!!
8.2
30 мая 2024
Aliia
Что было хорошо
Понравился сервис: чисто, уютно, весь персонал очень старается, если что-то случилось, тут же исправляют, извиняются, помогают. 1 эт очень красив. Еда вкусная, разнообразная.
Что было плохо
Текстиль в номерах пора обновить, номера не такие красивые, как холл. Слышимость в номерах - это ужас. Не дай Бог если есть соседи, каждое слово, писк, движение слышно! Это очень напрягает и мешает спать! Слышна музыка с бара у бассейна со стороны аппартов, несколько раз делали замечания, но бесполезно! Людей то нет там особо, а музыка орёт, как не в себя! По еде не нравится, что не умеют готовить супы: всегда переперченые, пересоленые! Вечно чечевицей суп. Ну дайте уже пройти мастер класс своим поварам по готовке классических супов! В отеле половина гостей русских и мы хотим детей кормить вкусным супом, а не тем, что попало за такие большие деньги! Нюансов много. Гости отеля англичане очень наглые и хамовитые, дерзят. Чувствуется с их стороны неприязнь. В Ле рояль меридиан очень много гостей и лежаков не хватает. В бассейне, где должны быть дети, кишат взрослые люди и молодёжь. Ну идите вы в свой взрослый бассейн. Слишком много неприятных нюансов в таком дорогом отеле! За 3 года наших поездок не исправили ничего. В след.раз поедем в др отель.
9.6
6 апреля 2024
Marina
Что было хорошо
Прекрасные завтраки и ужин тоже разнообразный , жили во многих отелях оаэ, прекрасный отель!!! Есть очень хорошая девочка на ресепшен Кариша, помогла нам , хорошо говорит на русс языке
Что было плохо
Что жили всего три дня ))
9.7
Превосходный отель
На основании 20 оценок
Сервис
9.7
Расположение
9.4
Номер
9.0
Еда
8.8

Grosvenor House (Ex. Grosvenor House West Marina Beach)