Туры
Отели

Отзывы об отеле Movenpick Resort Sharm El Sheikh

10
11 мая 2026
Ксения Ф.
Неделя отдыха в «Мовенпик»!
Замечательный отель, стильно оформленный, удобство всех локаций. Хорошая вкусная еда. Практически полное отсутствие анимации, что было приоритетом в выборе отеля. Удобный пляж с заходом с берега. Красивые рифы и обилие морских обитателей! Очень приветливый и ненавязчивый персонал. Хороший контингент в отеле. Все очень культурно. Однозначно рекомендую его.
9.3
13 апреля 2026
Гузель И.
Отличное расположение, но отель подуставший
Понравилось: 1. расположение; 2. большая территория; 3. пляжи + риф; 4. персонал. Номер подуставший :(
8.0
17 марта 2026
Владислав Д.
Отличное расположение, скудная еда
Отличный отель, с хорошим расположением и своим рифом для сноркинга и дайвинга. Единственное, что требует улучшения, — это еда во «все включено», она на 2,5 из 5, выбор блюд, которые хочется съесть, небольшой.
9.3
24 февраля 2026
Сергей К.
Прекрасный отель для спокойного отдыха!
Красивая территория, отличные пляжи, качественное питание. Если ресторан немного реновируют, то будет вообще отлично. Место, куда хочется вернуться!
9.0
13 января 2026
Юлия В.
В целом неплохо. Отель на твердые 4 звезды, никак не 5.
Прекрасное расположение, красивейший вид из номеров, тихая безветренная бухта, пологий вход в море, песчаный пляж, хороший подогреваемый бассейн. Из минусов — скудное питание. Голодные не были, но не хватало разнообразия. Мало рыбы, и она не каждый день. Скудный выбор фруктов. Слабая уборка, но это, наверное, менталитет.
9.1
26 декабря 2025
SERGEI
Что было хорошо
Давно мечтала именно в этот отель, много про него смотрела, и не ошиблась. Отличная красивая приятная территория, 4своих пляжа,большой бассейн , вкусная еда . Мужу понравилось что пиво до 24-00 бесплатно )) Мне - мороженое бесплатно)) Персонал немного говорит по русски, дружит с юмором )) ( про рецепшн это не скажешь, там не очень приятные ребята)… В целом все отлично, точно еще поедим туда !
Что было плохо
Из холодильника пропали шоколадки, доказать конечно не смогли, номер в нашем присутствии отказались принимать…это все конечно оставило осадок.. Но мы все равно туда поедим, и будем уже готовы к таким вещам , поставим камеры , и будем спокойно отдыхать, наблюдая что происходит в номере пока нас в нем нет)
9.7
23 октября 2025
Elena
Что было хорошо
Все очень понравилось. Большая территория, 4 пляжа, вкусная еда. Все сделано для спокойного (именно спокойного) отдыха. Очень приветливый персонал. Уборка номера отличная. Отдельное Спасибо Ахмеду, который обслуживал наш номер 4406 🙏. Этот отдых был одним из лучших. Обязательно вернемся в этот отель! Очень рекомендую!
8.7
9 октября 2025
Эльвина М.
Неплохая четверка, но не пятерка явно
Общее впечатление хорошее, понравились пляжи с рифами, спокойный отдых без шума — мало детей и шумных вечеринок. Для меня это плюс. Из минусов — наплевательский сервис, в ресторане приходилось выпрашивать напитки, еду накладывали с одолжением, приставучий персонал, убирались отвратительно, даже пустые бутылки не выкидывали, полотенца меняли через раз, территория достаточно грязная, но красивая в плане визуальной картинки. Если хочется просто отдохнуть и посмотреть рыбок без тусовок — вариант отличный.
9.3
5 октября 2025
Мария Г.
Отдых для души
Ездила одна, отдохнуть от ребенка. Для этой уели отель подходит прекрасно — позагарать, искупаться, спокойно покушать))) Номера прекрасные, телевизор с несколькими РФ-каналами. Все исправно работает. Питание — очень широкий выбор шведского стола, еда достаточно специфичная, но всегда можно найти что-то вкусное для себя. Морепродуктов нет, креветки за неделю были 1 раз. Рыба есть каждый день. Мороженое в течение всего дня можно брать по талонам (?) — 4 вкуса (манго, шоколад, ваниль, клубника). Вечером за деньги стоит ларек с мороженым, там выбор гораздо больше) Анимация ненавязчивая. Бассейн теплый, большой, чистый. 4 пляжа, на каждом пляже вход в море в одной стороны, огорожен буйками, рифы с рыбками красивые. Вайфай прекрасный, ловит везде на территории отеля, в т. ч. на пляже. Скорость отличная, сериалы тянул спокойно. Выход в город к нескольким магазинчикам/аптекам недалеко, но от основного города достаточно далеко, на самом краю Наама Бэй. Единственное, что огорчало каждый день — это бесконечные лестницы, к этому нужно быть готовым. В отеле только 2 внешних лифта, а лестниц прям много. В жару не очень легко по ним подниматься.
10
25 сентября 2025
Наталья Р.
Отлично!
Хороший сервис, огромная территория, 4 собственных пляжа, коралловые рифы, вкусное питание. Территория в несколько уровней, везде ступеньки, первые несколько дней ноги устают, но потом нормально. Отель очень понравился! Рядом находятся «Новотель» и «Свиссотель», у них гораздо более скучная территория.
...