Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Domina Coral Bay Aquamarine Beach

от 150 948 ₽

Отель имеет привилегированное расположение в самом центре комплекса «Domina Coral Bay», недалеко от пляжа, рядом с бассейном, рестораном, казино и амфитеатром. Хороший отель с развитой инфраструктурой. Рекомендуем для молодежи и семейного отдыха.

6.9
Отель Domina Coral Bay Aquamarine Beach — Корал Бэй, Египет
+ 27 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Domina Coral Bay Aquamarine Beach

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 500 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 7 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

10 отзывов

6.3
4 апреля 2026
Денис С.
С каждым годом все хуже
В этом отеле несколько раз отдыхали. Были в "Элизире", "Гареме", "Оазисе", "Аквамарине" и в "Престиже". В целом все номера на турецкую 4* в лучшем случае. 1. Территория, действительно, огромная, ухоженная и гулять в целом приятно. 2. Питание (кроме "Престижа") разнообразное. Фруктов мало. Рестораны AI: "Султан" — неплохой. Достаточно чисто. "Джиардино" — неплохой. Также достаточно чисто. Центральный — ужас! Детские стулья нормально не моют никогда. Нарост грязи вековой. Тарелки, стаканы грязные. Прям фу! Кофе везде отстой. Пьют только русские и то далеко не все. Каждый год о****ваем от него. Неужели нельзя за такие деньги кофе нормальный людям давать. Причем в платных барах этого же комплекса кофе за 2 евро отличный. 3. Номера. Все, включая "Престиж", устали настолько, что с каждым годом ощущение, что приехал не в 5*, а в пансионат где-то в Костроме. Белье — г***о, все в катышках. Уборка — одно название. Равномерное распределение грязи по углам. Просто заправляли кровать, ставили воду, выносили мусор и мели полы. Все. Чайных наборов больше не ставят. В этот раз заселили у пляжа, где каждую пятницу до 2 ночи долбит дискотека так, что подпрыгивала посуда. А мы с маленьким годовалым детем. Короче, ночь удалась. И вопрос на х***а эту дискотеку было переносить. Раньше была между корпусами и при этом достаточно далеко. Слышно почти не было. Теперь прямо у корпусов 41, 42, 43. И нас, видя, что мы с маленьким ребенком, радостно туда заселили. Белье, кстати, за 9 дней не меняли. 4. Бэби клаб. Что 5 лет назад, что сейчас. Ничего не делалось, соответственно, так износилось, что напоминает Припять. Внутри стоит запах пыли. Не убираются нормально никогда. Ни игрушек, ни новых локаций, ничего для детей нет. Стоит уставший, маленький полупустой сухой бассейн, убитая горка и качели. Все! Аниматоры что-то пытаются, но без инфраструктуры это не варик. 5. Шоу. Очень даже норм. Хореография — 5 баллов, режиссура на 3 балла. 6. Транспорт. Таф-тафов, которые возят между локациями по территории отеля (территория, действительно, большая, и шлепать ногами не везде есть силы и время), стало сильно меньше. Ощущение, что один на маршрут (их всего 2 сейчас, было больше раньше). Соответственно, хрен дождешься и почти всегда битком. С коляской просто не успеешь залезть. 7. Платные развлечения. Все вроде неплохие. Дайвинг, банан, яхта, спа. 8. Ну и отдельно вишенка на торте D-Club: а) Мы обладатели этой "почетной привилегии". б) Ездили просто по путевке, потому что для D-Club (по информации службы бронирования) мест не оказалось. Странно, да? в) Привилегия стала настолько условной, что даже смешно. Чуть лучше лежаки огороженные канатной веревкой. На столах вам скатерть постелят и предложат воды налить. На шоу первый ряд. Это все, что работает. Остальное только на словах. По факту ничего. г) Итог. Денег, что тур в комплексе, что D-Club + билеты самостоятельно, вышло одинаково. Только граждане из D-Club за питание платят отдельно. Соответственно, на круг выходит дороже. Смысла в этом никакого. Жалею, что повелся в свое время на их замануху. В итоге, что в Domina, что в Шарм, что в Египет больше ни ногой.
6.7
6 июня 2025
Ирина В.
Отель не для россиян
Шикарное море! Путешествуем много, повидала разные отели, но впервые в жизни столкнулась с такой дискриминацией населения. Если ты не член клуба, ты не человек… Покупаешь тур с услугой "все включено", но при этом даже на ресепшене отеля платный бар. В номерах есть чайник, но посуда для чая платная. Ни о какой замене белья не мечтайте даже… За 14 дней пребывания не меняли полотенца, не помогали ни "Аленка", ни доллары оставляемые в качестве чаевых. В общем, сервис на троечку, кто дал этому отелю 5 звёзд большой вопрос… Питание нормальное, повара очень стараются, но при этом нам не удалось избежать отравлений… Огромный плюс — это пляжи и море, но если попадете на пляж у причала, выгнать не выгонят, но полотенца не дадут… В общем "все включено" нужно очень хорошо поискать 😂
9.0
18 июля 2024
Галина
Что было хорошо
Отель входит в комплекс Домина и он огромный. Понравилось быстрое заселение и гостеприимство персонала. Номер был просторный, но требовал косметического ремонта. Мини-бар почему-то был незаполненный. Мы попросили и нам пополнили. Просили через приложение, удобно. А так очень большая территория, хороший пляж. Питание нормальное. Мы довольны.
5.0
14 июня 2024
Мария
Что было хорошо
Плюсы: Неплохая еда, но напитки (соки) порошок крашенный. Просторная территория отеля. Можно заблудиться))
Что было плохо
Минусы: Много платных локаций. На пляже есть платная зона, где даже нельзя находиться просто так. Это очень смутило. Анимация так себе. К тому же проводится не на русском, хотя много гостей русскоязычных. Мини-бар пополняется только 1 бутылкой воды в день. На территории бесплатно воду не раздают. Номер хоть и нормальный, но убирают плохо. Отель с одной стороны хороший, с другой не очень. Еще бы раз не поехала бы.
4.0
3 июня 2024
Олег
Что было плохо
В Египет мы ездим часто, но такого плохого отношения к гостям мы встретили в первый раз. Чемоданы тащили сами до номера, заблудились. Большая территория. Кухня невкусная. Вялые салаты и овощи.  Номер старый и нужен ремонт. Кондиционер работал, как старый трактор. Скрашивало пребывание море и пляж. И порадовал великолепный риф, особенно слева от понтона. В остальное нет, нет и нет.
7.0
25 мая 2024
Анфиса
В целом в отеле все хорошо. Пляж большой, но зоны для купания небольшие. Заход в море удобный. Номера хорошие, убирали нормально, но не каждый день. Питание норм, но могло быть и разнообразней. Мы уже были в Домине и раньше было лучше. В целом отель неплохой.
10
4 мая 2024
Лариса
Что было хорошо
Отпуск прошел замечательно. Сотрудники отлично делают свое дело. Нам пришлось сменить номер, т.к. плохо работала сантехника и кондиционер почти неохлаждал. Это было сделано без лишних проволочек. Еда вкусная. Повара старались на славу. А ля карты хорошие и качественные. Море и пляж — супер! Лежаки всегда свободны, понтон очень классный, особенно с бассейном внутри. Для нас здесь все идеально.
9.0
3 апреля 2022
Станислав О.
Пляж и территория - это то, что заставляет возвращаться в отель снова и снова
Много раз уже отдыхал в этом отеле. Недалеко от аэропорта, удобно и быстро добраться за 20 минут. Большая (1 млн кв. метров) и ухоженная зелёная территория, с пальмами и цветами, по которой очень приятно делать утренние пробежки. Главное тут — это море с кораллами и морскими обитателями, и собственная бухта с песчаными пляжами. Питание зависит от класса отеля, но в целом нормально (включен местный алкоголь). В течение дня есть разные спортивные мероприятия: как на пляже (йога, волейбол, сквош, теннис…), так и у бассейнов (аэробика). Очень красивое спа под открытым небом и многими купелями — джакузи, спортзал с видом на пляж и море. В этот раз были в «Аквамарине», номер Sea View с небольшим патио: рассвет над водной гладью не пропускали почти каждое утро, достаточно было встать с кровати и подойти к окну. В центральной части отеля есть свой мини-городок в арабском стиле, с множеством маленьких магазинов и кафе, — тут приятно прогуляться в любое время суток. Вечером в баре живой звук, ну а на арене — разные шоу. Сервис вполне нормальный как для египетского отеля. Wi-Fi плохой. В целом это отличное место для того, чтобы, может хоть и на короткое время, забыть о всех делах и отдохнуть!
9.3
29 сентября 2021
Михаил А.
Для тех, кто планирует отдых с детьми! Важно!
Внимание! Для тех, кто планирует отдыхать с детьми! На территории отеля ротавирус и норовирус. Скорее всего, в центральном бассейне с пресной водой. Детям плохо стало ещё в отеле, по прилете в Москву забрали в больницу. Только выписались. Отдыхающие рассказывали, что кому-то меньше повезло и ещё в отеле пришлось обращаться за помощью в местную больницу. Поэтому настоятельно рекомендую, если едете в этот отель с детьми, купаться либо в бассейне с морской водой, либо в море. Эта проблема не только этого отеля, пол-отделения, где мы лежали, вернулись тоже из Египта. Отдыхающих очень много, в отеле, несмотря на то, что каждый вечер засыпают бассейн хлоркой, не могут качественно продезинфицировать воду. Теперь немного подробнее. Отдыхал в сентябре 2021 с женой и двумя детьми. В целом всё в отеле понравилось. Персонал очень хороший, все стараются помочь, территория огромная, ухоженная, чистая. Много кактусов, различных растений, всё освещено. Нам немного не хватило безбарьерной среды с коляской (много ступенек), а в остальном находиться на территории очень приятно. Отличная анимация, аниматоров много, все на позитиве, очень стараются. Особенно понравилась девочка, проводившая гимнастику в том самом бассейне :) Так скакать выкладываться на жаре действительно очень тяжело. Фантастически красивый коралловый риф, много кораллов, много рыб, хочешь — вход с моря, хочешь — с понтона. На берегу можно найти много крабиков, есть морские ежи, живые морские звезды (какая-то их разновидность, больше на водоросли похожи). Лучше всего в отеле это бассейны на понтонах с чистейшей морской водой, действительно лучше этих бассейнов нигде ничего не видели. Очень понравился спа-центр отеля, много бассейнов/джакузи с различной температурой воды, есть бассейны с морской водой, массажные лейки, красивая территория, но с детьми нельзя, поэтому были только один раз (возможно, хорошо, что с детьми нельзя, очень тихо, можно хорошо отдохнуть). Стоит 15 евро, но, наверное, это того стоит. Рекомендую посетить. Также рекомендую сувениры, фрукты на подарки покупать не в отеле, а в манго маркете, приезжает бесплатный трансфер, отвозит в магазин в городе, огромный выбор, самые дешёвые фиксированные цены. Гораздо дешевле получается, чем на рынке или в отеле покупать. Что касается еды, мне кажется, это слабая сторона отеля, выбор большой, но как приготовлено, нам не нравилось, голодными не будете, но без изысков) Завтраки всегда одинаковые, обеды и ужины зависят от дня недели. Раз в неделю устраивают морской день (много рыбы, кальмары, крабы) и египетской кухни: местная кухня/сладости. На территории три ресторана. Кормят везде одинаково, только разные интерьеры. Если бы не отравление детей, в целом отелем остались довольны, отель очень большой, огромная ухоженная территория, красивый риф, лучший бассейн с морской водой. Будьте осторожны с бассейном!
5.3
26 сентября 2021
Марина Л.
Отель, в котором можно все только посмотеть
После открытия границ можно сказать, что именно в этом отеле нас пока не ждут, сервис никакой, еда вообще на уровне отеля 3 звезды, но никак не 5. На пляже нет захода в море, который везде указан, имейте в виду (по колено не считается). Видимо, надо подождать, чтоб сервис вырос. Пока зарплата у персонала не подрастет, они прибавляющийся поток туристов будут только больше не любить.
6.9
Средний отель
На основании 10 оценок
Расположение
8.0
Еда
7.0
Сервис
6.3
Номер
6.0

Часто задаваемые вопросы об отеле Domina Coral Bay Aquamarine Beach

Какое расстояние от Domina Coral Bay Aquamarine Beach до пляжа?
До пляжа 500 метров. Пляж собственный, песчаный.

Domina Coral Bay Aquamarine Beach