Отзывы об отеле Rose Garden Premium (Ex. Larissa Mare Beach Hotel)
10
6 июня 2026
Юлия П.
Шикарная четверка!
Прекрасный отель в своем сегменте "цена — качество"! Да, территории практически нет, но зато все рядом компактно. Мы садились на автобус и ездили сами в Кемер! По еде вообще никаких претензий — мясо, рыба, постоянно есть несколько позиций импортного алкоголя, пиво в стекле, фанта-кола в лобби в стекле, есть кофейня с мороженым, сам кофе из аппарата очень даже, а я кофеман. Анимации как таковой нет, но проводятся активити у бассейна, по вечерам живая музыка в баре "Ла Луна", за ужином играет рояль. Отель на уровне добротной 5-ки. Рекомендую однозначно.
7.9
31 июля 2025
Mikhail
Что было хорошо
Очень милый и уютный отель! Персонал просто молодцы и умницы. Особенно Натали в СПА и Виктория -менеджер по работе с клиентами. Питание отличное. В барах прелестные и очень красивые улыбашки. Все (в основном) мультиязычные и русскоговорящие. Никаких проблем с коммуникацией. Вечерами очень интересные программы, направленные на современную подачу и активное участие. В общем, рекомендую!
9.6
5 июня 2025
Alex

Что было хорошо
Эстетика и красота. Кроме заднего фона за роялем. Прекрасная Певица Аиша, классные массажисты. Кухня деликатная и вкусная. Без ста тыщ переработанных завтраков в ужины. Невероятно красивое место.
9.9
11 мая 2025
Pavel
Что было хорошо
Отличный отель премиум класса за Очень доступные деньги!
Отдельная благодарность команде рецепшена за то, что заселили в номер с отличным видом и двумя балконами. А также большое спасибо Вике, которая, как «своя» показала нам весь отель, всегда была рядом, очень приятная девушка, большая ей благодарность за её работу в этом отеле, всегда в нужную моменты была рядом и всегда подсказывала по любым вопросам. Эстетичный отель, на отличном уровне, не большой, но очень приятный. Пляж очень классный, песок, нету камней. А вот пляжи соседних отелей все в камнях. Весь Персонал был очень отзывчивый и дружелюбный, мы очень довольны! Отличные завтраки и обеды, еда в отеле порадовала. Средства гигиены очень понравились, очень приятный запах и отличные тюбики. Отдельная благодарность за мочалочку. Офигенный вид на горы из отеля. Редко встречается отель, когда до пляжа дойти всего лишь ничего. Как только ты выходишь из отеля сразу попадаешь на пляж. Был в десятках отелях в терции, но нигде не видел такой пляж, который расположен так близко к отелю. Это для тех, кто хочет провести отпуск красиво и с удовольствием, ни как общая масса в сетевых отелях с тысячей гостей…
Обязательно вернулись бы снова!
Что было плохо
Минусы: хотелось бы добавить шоу программу в отель, но нас оповестили, что скоро летом включат в программу еще и шоу.
8.5
13 ноября 2024
Marina



Что было хорошо
месторасположение 1 линия, обслуживание на хорошем уровне, все компактно, пляж на территории отеля, хорошее питание, шведский стол не обширный, но все свежее.
Что было плохо
Номер очень маленький, я была одна и в целом для меня сойдёт, но если вас двое, то очень тесно.
рядом очень мало магазинчиков
в остальном все хорошо
7.3
3 октября 2023
Юлия П.
Отель устал.
Главное, что чудесное море в 2 шагах. В номерах требуется ремонт, просто несимпатично и грязновато. Но. Кондиционер работает. Горячая вода есть всегда. Постельное бельё и полотенца меняют. Горничная убирается. Еда. Голодными не были никогда. Конечно, если сравнивать с "пятерками", то она очень скромная и за неделю уже надоедает. Но цена привлекательна, и неделя на море прошла отлично.
7.7
11 сентября 2023
Владислав П.
Отель из 90-х годов
Начну сразу с конкретики.
Номера ужасные, со старой мебелью и техникой. Мыла нет вообще. Только шампунь! Берите свой гель для душа и мыло.
Расположение отеля и пляж отличные!
Питание среднее, каждый день рыба и курица, разнообразия нет, но голодными точно не останетесь.
Персонал отеля хороший, за исключением администраторов на ресепшен, вымогающих деньги за номер.
В целом, если выгодное предложение по данному отелю, то можно рассмотреть...
8.3
30 мая 2023
Vlada
Что было хорошо
Отель находится рядом с морем, а больше ничего и не нужно)
Про уборку ничего не могу сказать, тк мы были всего один день, но в целом чисто. Неплохая анимация. Есть фудкорт на пляже(бургеры и картошка)
Что было плохо
Отель неплохой, но это полноценная 4, до 5 нн дотягивает. Мы были всего 1 полный день(изначально так и планировали). Шведский стол мне показался скучным. Коктейли вкусные в баре в лобби, на бассейне не понравились. Если окна выходят на сторону дороги, то очень сильно слышно анимацию и тяжело уснуть. Забыли дать бизнес ланч на экскурсию.
8.4
19 октября 2022
Aleksei
Что было хорошо
Отель располагается на первой линии. То выход к морю прямо с территории отеля.
Территория отеля небольшая, но видно что за ней постоянно следят, убирают, чистят моют. В номере убирают каждый день и если не каждый то через день меняет постельное белье. Уборка конечно без фанатизма, но в целом норм
Но в дальнейшем только положительные эмоции. Персонал старается. Причем, нет чувства, что они делают при этом тебе одолжение. Персоналу респект.
Еды достаточно, причем она вкусная. В целом соотношение цена/качество у этого отеля отличное.
Что было плохо
На самом деле это мелочи, но первое впечатление было несколько подпорчено тем, что дескать неплохо бы чуть доплатить за номер получше и несколько назойливое впаривание массажа.
8.7
17 июля 2022
Татьяна К.
Природа супер !!!!
Территория зелёная, ухоженная, пляж собственный, персонал приветливый, очень старались угодить туристам) В общем, все норм, кроме самого отеля — номера пошарпанные. В любом случаи отдохнули хорошо, красота природы компенсировала все недостатки 👍☀️🌴
8.5
Отличный отель
На основании 25 оценок
Расположение
9.3
Сервис
8.0
Еда
7.7
Номер
6.7
Похожие отели