Туры
Отели

Отзывы об отеле Pearl Of Naithon Hotel

8.0
19 октября 2024
Василий
Что было хорошо
Место классное, просторное, с крутым бассейном, где много разных зон, так что не толпишься с другими. Пляж прям под боком, а магазины и кафешки вообще в паре шагов.
Что было плохо
Но это не отель, а скорее квартира от хозяина, так что уборку никто не делает и всякие мелочи вроде туалетной бумаги надо брать самому. В целом все нормально, но за такие деньги я рассчитывал на чуть больше сервиса.
8.0
30 марта 2024
Татьяна
Что было хорошо
Отель с хорошей локацией. До пляжа рукой подать, а прямо напротив входа классное семейное кафе. МЫ прямо подсели на их Том ям. Пляж красивый, бассейн тоже нормальный и свободные лежаки всегда были.
Что было плохо
Жилье само по себе норм, все нужное есть, но кое-где уже видно, что надо бы подремонтировать.
8.0
1 февраля 2024
Ирина
Что было хорошо
Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Апарты хорошие, все как на фото. Рядом куча вкусной уличной еды. До пляжа совсем близко, вода чистая, а закаты там просто сказка.
Что было плохо
Есть пара мелочей. Кое-что из техники уже старенькое и местами подломанное, так что пользоваться надо аккуратно.
7.0
22 ноября 2023
Алина
Что было хорошо
Отель очень понравился. Бассейн был на территории. Шезлонгов всегда хватало. Пляж совсем рядом. Рядом есть нормальная уличная еда.
Что было плохо
Кондиционер тяжело настроить, либо холодит слишком сильно, либо вообще жарко.
9.0
14 августа 2023
Лаврентий
Все было просто супер. Место очень удобное, бассейн просто класс. Рядом с аэропортом, но шум оттуда не мешает. Отдохнули на всю катушку!