Отзывы об отеле Апарт-Отель Санремо
9.3
26 апреля 2026
Павел К.
Хорошая гостиница
Хорошее расположение, всё рядом, окна прямо на море. Приличные завтраки. Впечатления самые положительные.
8.1
4 марта 2026
Inna
Что было хорошо
Прекрасное расположение отеля, все номера с видом на море. Именно с видом: окна в пол и от стены до стены. Номера просторные, ковролин. В центре: рядом дендрарий, цирк, до вокзала жд - 40 минут пешком или 8 минут на машине, или 4 остановки на автобусе. Рядом кафешки чередой. Завтрак вполне, можно выбрать полезные продукты.
Что было плохо
Кондиционер. Это самый большой минус отеля. Они старые настолько, что вместо белого цвета они желто-серые, крылышки не крутятся, их надо вручную регулировать, чтобы не дуло прямо в подушку. А когда я к ним прикоснулась, то слой многолетней серой пыли просто сразил наповал! И это после того, как техник показал, как это делать. Т е работающие в отеле техники настолько ленивые, что протереть их даже в голову не пришло (а их 2 работает в отеле). А кондиционер работает зимой на отопление, летом на прохладу! Т е вы будете этой пылью дышать весь отпуск. Центрального отопления в номерах нет, кстати. Хотя когда бронировала, сказали есть. Но не сказали, что только в коридоре. И наборы гигиенические: только шампунь и зубная щетка. Все. Так что везите все с собой
9.7
23 февраля 2026
Svetlana
Что было хорошо
Очень понравилось расположение отеля, рядом с морем, слышен шум прибоя. Есть балкончик, можно посидеть, подышать морским воздухом. Номер огромный, с кроватью и диваном.👍 Можно дополнительно доплатить и остаться ещё на несколько часов( на случай позднего отъезда). Есть всё необходимое, включая тапочки. На каждом этаже стоит кулер с водой.
Что было плохо
В ванной недостаточно крючков или вешалок для полотенец.
6.0
16 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Несколько лет я останавливалась в этом отеле вне сезона, осенью или зимой из -за близости к морю и возможности спать под шум морских волн, но и быть в центре города.
Что было плохо
Санремо устал, номера немного уставшие, скучные, а цена осталась высокой.
9.6
9 октября 2025
Andrey







Что было хорошо
Расположение и номер
Что было плохо
Номеров мало свободных
7.9
16 сентября 2025
Kristina
Что было хорошо
Прекрасное расположение отеля, балкон с шикарным видом на море , хороший просторный номер, вкусные завтраки , отзывчивые администраторы , собственный пляж. Не понравилась уборка в номерах , она включала в себя только замену полотенец если нужно и пополнение необходимых вещей , за 2 ночи нормально, но если такая уборка будет при жизни 1-2 недели, мне бы было очень не комфортно. Также хотелось бы , чтобы увеличили ассортимент умывальных принадлежностей ( шампуни в баночках, бальзам , лосьон для тела- такие вещи отсутствуют). В целом отличный выбор , мы выходные провели прекрасно и вернулись бы еще! Но всегда есть что улучшить))
Что было плохо
Уборка в номере .
8.9
27 июля 2025
Marina
Что было хорошо
Хороший отель, просторные номера, вид на море и шум моря вечером и утром)
Что было плохо
Если приходишь в 10:20, на завтраке нет половины продуктов, хотя заявленное время завтрака до 11:00.
На просьбу налить компот, которого вообще не осталось, мне ответили «уже плюс минус скоро завтрак закончится»
Надеюсь над этим ужасом поработают в отеле, тк сам отель очень хорош и по расположению и по номерам.
Но голодным быть точно не хочется)
9.0
31 марта 2025
Vera
Что было хорошо
Отличное расположение отеля, вид на море из прекрасной большой студии. Все соответствует описанию. Приветливый и отзывчивый персонал отеля.
7.1
17 марта 2025
Liudmila
Что было хорошо
находится на береговой зоне, рядом очень шумная дорога. Не стоит останавливаться на длительное время
номер большой , с отличным ремонтом
отлично
Что было плохо
Отель завляет 4 звезды , но питание на слабую тройку
9.3
1 марта 2025
Uliana




Что было хорошо
Давно хотели побывать в этом отеле и, в очередной приезд в Сочи, всё же решили остановиться там на пару ночей.
Уникальность этого места в его расположении. Первая береговая линия. Ближе к морю и не придумаешь.
Рядом множество вкусных и интересных мест, парков, на первом этаже кафетерий и ресторан.
Сам номер (11) очень просторный, больше 100 метров, с панорамными окнами, светлый, красивый, особенно когда солнышко заливает каждый уголок своим светом и конечно же вид из окна - это то, на что можно смотреть вечно. Огромный балкон длиною во все апартаменты.
В номере есть кухня с плитой, чайником и микроволновкой. Два туалета, две комнаты, два телевизора. Очень просторно и красиво. В уборных есть полотенца, комплекты зубных щеток и пакетики с шампунем и гелем для душа. Два махровых халата.
Завтраки тоже очень изобильные и вкусные. Большой выбор блюд, каш, снеков. В общем в этом вообще не сомневайтесь. С едой тут порядок.
Ещё, хочется отметить, гостеприимство сотрудников и содействие в решении ключевых вопросов. Мы прилетали в конце февраля, когда в Сочи стояла аномально холодная и снежная погода, соответсвенно в номере было прохладно. А точнее 19 градусов. Сотрудники любезно предоставили нам тепловые пушки и теплые одеяла. И вообще, старались всегда быть приветливыми.
Что было плохо
Из недостатков:
Когда приезжаешь в такой номер, далеко не бюджетный, обращаешь внимание на детали, ведь на мой взгляд, из них и создаются всё впечатление. Первое, что сразу бросилось в глаза в номере - это пыль, местами, грязные заляпанные окна, что-то липкое разлитое у выхода на балкон, белый волос на диване. В ванной комнате, что находится в спальне - вырван крючок в двери и даже никак не заклеен, что создает неопрятный вид. Мебель симпатичная, из благородного цвета дерева, но местами облупилась - особенно у столика в спальне, снизу. Можно ведь кромкой какой то декорировать. Или зашкурить и покрасить. И сразу вид другой. Стены тоже не мешало бы подкрасить, местами какие-то пятна. Фартук на кухне - отходит от стены, приборов минимум (3 вилки, 4 ложки, один тупой нож). Нет салатника и тряпочки/полотенца для стола. В общем всё как то прям по минимуму. 4 пакетика не очень вкусного чая. Щетки для зубов - очень жесткие. В общем: можно ведь все довести до ума. Как то больше деталей. Чуточку качественней шампунь, щетку. Помыть окна, приклеить крючок новый. Сделать качественную уборку в конце концов. Починить систему отопления в полах у окон - она только гудит, но не работает. А кондиционеры заблокированы. Кто-то возможно не обратит на это внимание. Потому что в целом номер классный, и вид из него шикарный. В целом отель я бы всё же порекомендовала и думаю сама бы вернулась туда на пару дней. Может руководство читает отзывы и примет во внимание всё то, что пишут их гости.
9.0
Превосходный отель
На основании 32 оценок
Расположение
9.7
Еда
8.1
Сервис
8.1
Номер
8.0
Похожие отели