Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Апарт-Отель Санремо

от 170 110 ₽

Современный отель рядом с Центральной набережной и парком Дендрарий. Стильные и комфортные номера, сервис высокого уровня и все удобства для приятного отдыха.

9.0
Отель Апарт-Отель Санремо — Сочи - Центр, Россия
+ 28 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Апарт-Отель Санремо

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Галечный пляжПляж из крупной или мелкой гальки с кристально чистым морем
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 10 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 25 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

31 отзыв

9.3
26 апреля 2026
Павел К.
Хорошая гостиница
Хорошее расположение, всё рядом, окна прямо на море. Приличные завтраки. Впечатления самые положительные.
8.1
4 марта 2026
Inna
Что было хорошо
Прекрасное расположение отеля, все номера с видом на море. Именно с видом: окна в пол и от стены до стены. Номера просторные, ковролин. В центре: рядом дендрарий, цирк, до вокзала жд - 40 минут пешком или 8 минут на машине, или 4 остановки на автобусе. Рядом кафешки чередой. Завтрак вполне, можно выбрать полезные продукты.
Что было плохо
Кондиционер. Это самый большой минус отеля. Они старые настолько, что вместо белого цвета они желто-серые, крылышки не крутятся, их надо вручную регулировать, чтобы не дуло прямо в подушку. А когда я к ним прикоснулась, то слой многолетней серой пыли просто сразил наповал! И это после того, как техник показал, как это делать. Т е работающие в отеле техники настолько ленивые, что протереть их даже в голову не пришло (а их 2 работает в отеле). А кондиционер работает зимой на отопление, летом на прохладу! Т е вы будете этой пылью дышать весь отпуск. Центрального отопления в номерах нет, кстати. Хотя когда бронировала, сказали есть. Но не сказали, что только в коридоре. И наборы гигиенические: только шампунь и зубная щетка. Все. Так что везите все с собой
9.7
23 февраля 2026
Svetlana
Что было хорошо
Очень понравилось расположение отеля, рядом с морем, слышен шум прибоя. Есть балкончик, можно посидеть, подышать морским воздухом. Номер огромный, с кроватью и диваном.👍 Можно дополнительно доплатить и остаться ещё на несколько часов( на случай позднего отъезда). Есть всё необходимое, включая тапочки. На каждом этаже стоит кулер с водой.
Что было плохо
В ванной недостаточно крючков или вешалок для полотенец.
6.0
16 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Несколько лет я останавливалась в этом отеле вне сезона, осенью или зимой из -за близости к морю и возможности спать под шум морских волн, но и быть в центре города.
Что было плохо
Санремо устал, номера немного уставшие, скучные, а цена осталась высокой.
9.6
9 октября 2025
Andrey
Что было хорошо
Расположение и номер
Что было плохо
Номеров мало свободных
7.9
16 сентября 2025
Kristina
Что было хорошо
Прекрасное расположение отеля, балкон с шикарным видом на море , хороший просторный номер, вкусные завтраки , отзывчивые администраторы , собственный пляж. Не понравилась уборка в номерах , она включала в себя только замену полотенец если нужно и пополнение необходимых вещей , за 2 ночи нормально, но если такая уборка будет при жизни 1-2 недели, мне бы было очень не комфортно. Также хотелось бы , чтобы увеличили ассортимент умывальных принадлежностей ( шампуни в баночках, бальзам , лосьон для тела- такие вещи отсутствуют). В целом отличный выбор , мы выходные провели прекрасно и вернулись бы еще! Но всегда есть что улучшить))
Что было плохо
Уборка в номере .
8.9
27 июля 2025
Marina
Что было хорошо
Хороший отель, просторные номера, вид на море и шум моря вечером и утром)
Что было плохо
Если приходишь в 10:20, на завтраке нет половины продуктов, хотя заявленное время завтрака до 11:00. На просьбу налить компот, которого вообще не осталось, мне ответили «уже плюс минус скоро завтрак закончится» Надеюсь над этим ужасом поработают в отеле, тк сам отель очень хорош и по расположению и по номерам. Но голодным быть точно не хочется)
9.0
31 марта 2025
Vera
Что было хорошо
Отличное расположение отеля, вид на море из прекрасной большой студии. Все соответствует описанию. Приветливый и отзывчивый персонал отеля.
7.1
17 марта 2025
Liudmila
Что было хорошо
находится на береговой зоне, рядом очень шумная дорога. Не стоит останавливаться на длительное время номер большой , с отличным ремонтом отлично
Что было плохо
Отель завляет 4 звезды , но питание на слабую тройку
9.3
1 марта 2025
Uliana
Что было хорошо
Давно хотели побывать в этом отеле и, в очередной приезд в Сочи, всё же решили остановиться там на пару ночей. Уникальность этого места в его расположении. Первая береговая линия. Ближе к морю и не придумаешь. Рядом множество вкусных и интересных мест, парков, на первом этаже кафетерий и ресторан. Сам номер (11) очень просторный, больше 100 метров, с панорамными окнами, светлый, красивый, особенно когда солнышко заливает каждый уголок своим светом и конечно же вид из окна - это то, на что можно смотреть вечно. Огромный балкон длиною во все апартаменты. В номере есть кухня с плитой, чайником и микроволновкой. Два туалета, две комнаты, два телевизора. Очень просторно и красиво. В уборных есть полотенца, комплекты зубных щеток и пакетики с шампунем и гелем для душа. Два махровых халата. Завтраки тоже очень изобильные и вкусные. Большой выбор блюд, каш, снеков. В общем в этом вообще не сомневайтесь. С едой тут порядок. Ещё, хочется отметить, гостеприимство сотрудников и содействие в решении ключевых вопросов. Мы прилетали в конце февраля, когда в Сочи стояла аномально холодная и снежная погода, соответсвенно в номере было прохладно. А точнее 19 градусов. Сотрудники любезно предоставили нам тепловые пушки и теплые одеяла. И вообще, старались всегда быть приветливыми.
Что было плохо
Из недостатков: Когда приезжаешь в такой номер, далеко не бюджетный, обращаешь внимание на детали, ведь на мой взгляд, из них и создаются всё впечатление. Первое, что сразу бросилось в глаза в номере - это пыль, местами, грязные заляпанные окна, что-то липкое разлитое у выхода на балкон, белый волос на диване. В ванной комнате, что находится в спальне - вырван крючок в двери и даже никак не заклеен, что создает неопрятный вид. Мебель симпатичная, из благородного цвета дерева, но местами облупилась - особенно у столика в спальне, снизу. Можно ведь кромкой какой то декорировать. Или зашкурить и покрасить. И сразу вид другой. Стены тоже не мешало бы подкрасить, местами какие-то пятна. Фартук на кухне - отходит от стены, приборов минимум (3 вилки, 4 ложки, один тупой нож). Нет салатника и тряпочки/полотенца для стола. В общем всё как то прям по минимуму. 4 пакетика не очень вкусного чая. Щетки для зубов - очень жесткие. В общем: можно ведь все довести до ума. Как то больше деталей. Чуточку качественней шампунь, щетку. Помыть окна, приклеить крючок новый. Сделать качественную уборку в конце концов. Починить систему отопления в полах у окон - она только гудит, но не работает. А кондиционеры заблокированы. Кто-то возможно не обратит на это внимание. Потому что в целом номер классный, и вид из него шикарный. В целом отель я бы всё же порекомендовала и думаю сама бы вернулась туда на пару дней. Может руководство читает отзывы и примет во внимание всё то, что пишут их гости.
9.0
Превосходный отель
На основании 32 оценок
Расположение
9.7
Еда
8.1
Сервис
8.1
Номер
8.0

Расположение отеля Апарт-Отель Санремо

Ближайшие аэропорты

  • Сочи, AER·23 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Апарт-Отель Санремо

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С232024012003