Туры
Отели

Отзывы об отеле Балтика Отель

6.7
1 января 2026
Sergey
Что было хорошо
завтрак хороший
10
23 ноября 2025
Svetlana
Что было хорошо
останавливаюсь в отеле уже не первый раз. все услуги на отличном уровне.
7.9
9 октября 2025
Roman
Что было хорошо
Чистый номер, расположение отеля - без городской суеты, на озере, но при этом 10 минут до центра на машине. Очень вкусные и сбалансированные завтраки
Что было плохо
Поддон в душе со следами коррозии, крепеж лейки душа не держал лейку, унитаз издавал странные звуки при наборе воды.
3.5
3 октября 2025
Marina
Что было хорошо
Озеро
Что было плохо
В номере совсем тоскливо, холодно (заехали 28.09.25), на мой взгляд все уже пора обновлять, ни тапочек нет, ни халатов, завтрак был ничего, пока не увидели таракана на раздаче. Спасает только вид у озера. А так считаю лучше забронировать в центре, пусть дороже, но меньше потратите на такси.
5.4
12 сентября 2025
FARIKHA
Что было хорошо
Внешний вид отличный, фойе тоже отлично, завтраки однообразные но вкусные, остановка О.Т. близко, такси подача тоже быстрая, озеро рядом. Кто то писал нет чайника, есть и даже чайными парами, полотенца постель все в не плохом состоянии, но правда запасная подушка в шкафу была ужасно грязная. Убираются каждый день. У меня номер был большой панорамными(грязными) окнами. Кондиционер есть. но я не пользовалась, погода была комфортная.
Что было плохо
Но к сожалению минусов тоже много, Это лифт со второго этажа, очень высокая цена за 3 звезды даже по сравнению с Москвой, очень ну очень грязный ковролин вес в пятнах, санузел большой но сантехника просто морально устаревшая, в моем номере была только ванная без штор и каких то поручней держателей что бы выйти и зайти в саму ванную. Тапочки не выдают! сотрудник предложил купить.
8.9
25 августа 2025
Alla
Что было хорошо
Расположение и завтраки
Что было плохо
Нет лифта с первого этажа , чемоданы приходится тащить как бы на второй этаж до рецепции и обратно та же история , лифт только со второго этажа
10
19 августа 2025
Vladimir
Что было хорошо
Очень удобный номер с видом на озеро. Отличный завтрак. Приятный персонал
8.6
7 августа 2025
Natalya
Что было хорошо
Хорошее обслуживание, чистота
Что было плохо
Цена завышена, однообразные и скудные завтраки, отсутствие чайных принадлежностей, чашек и чайника в номере, платные тапки
9.3
11 июля 2025
Svetlana
Что было хорошо
Все понравилось, очень хорошее обслуживание, внимательный персонал, особенно хочется отметить отзывчивость администратора на ресепшене Владиславы.
Что было плохо
Высоковвтые цены, видимо это связано с сезоном, мы отдыхали в июле.
5.3
27 июня 2025
Vera
Что было хорошо
Парковка возле отеля. На второй день понравилась работа управляющего или менеджера, который помог решить вопрос с завтраками и комнатой.
Что было плохо
Два с половиной часа ожидания заселения. Решать проблемы заселения пришлось самим, администратор на ресепшене не компетентен.Заявленный номер отсутствовал. Поселили сначала в другой номер на две ночи , чтобы потом переселить.В душевой скользко, ручек нет. Полотенца повесить некуда.В номере нет чая, кофе.Пришлось решать вопрос с полностью оплаченными завтраками. В списках на питание не было наших фамилий.
...