Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Бергс (Ex.Отель Разин)

8.2
7 марта 2026
Anastasia
Что было хорошо
Обслуживание, спа зона, завтраки
Что было плохо
В первую ночь отсутствие отопления
8.5
1 марта 2026
Nailya
Что было хорошо
Очень вежливое обслуживание, чистота в номере.
Что было плохо
Плохой вайфай и шум от ремонта.
6.3
7 февраля 2026
Kristina
Что было плохо
Интернет ужасный работал с перебоями , за спа нужно было доплачивать. Был день рождение даже не поздравили
2.0
1 февраля 2026
Umut
Что было плохо
Бассейн очень плохой. Они не указали плату на сайте. За обслуживание на объекте взимается дополнительная плата.
10
30 января 2026
Garun
Что было хорошо
Прилетел рано утром. Заселили пораньше, большое спасибо за это. Отель красивый, в номере чисто. Завтраки вкусные
8.7
4 января 2026
Anna
Что было хорошо
Номер чистый, полный комплект полотенец и гигиенических принадлежностей, вкусные завтраки (шведский стол), приветливый вежливый персонал, телевидение в номере (смарт тв). Близко пешком до набережной.
Что было плохо
Нет собственной парковки, отель находится на узкой однополосной улице, где припарковать машину настоящая проблема. Аккуратный современный ресепшен, а коридоры и номера «старого образца». Наша кровать оказалась не двуспальной, а двумя свиднутыми односпальными кроватями, стянутыми одной простыней. В номерах нет воды, только кулер на этаже (это первая гостиница, наверное, где нет хотя бы одной бутылки воды в номере). Медленно работал интернет, смарт тв смотреть оказалось проблематично.
7.6
24 декабря 2025
Eduard
Что было хорошо
Красивый, хоть и небольшой. Очень стильный лобби бар. Есть видовая на крыше. Есть баня и мини бассейн.
Что было плохо
Авто поставить проблематично. СПА и фитнесса, как такового нет. Просто баня и бассейн. В фитнессе, силовых нет. Беговая дорожка. По словам персонала, туда зайти, надо заранее оговаривать, занят арендой. Видно, что протекает крыша. Интернет еле пашет, из-за этого не работает ТВ. Хватает только на сообщения. В целом переночевать, позавтракать, поужинать, норм.
9.7
23 декабря 2025
Angelina
Что было хорошо
Самый приятный и душевный отель в Сочи, года три как только в Бергс останавливаемся. Всегда учитывают пожелания. На ресепшене работают прекрасные специалисты, хочу отметить Александру, все быстро, корректно. Наталья вообще умница,! Всегда приветливый персонал Девушка в спа все пожелания учитывает. Рабарбар - отдельная благодарность, особенно Александру! Номера чистые, аккуратные
9.9
23 декабря 2025
Alina
Что было хорошо
Отличный отель, расположен в центре поблизости все есть. Хорошее обслуживание , чистые номера. Рекомендую!
10
23 декабря 2025
Alina
Что было хорошо
Отдыхали в декабре - отличное расположение - свое SPA на последнем этаже отеля - чисто и в целом уютно - обратная связь с администрацией отеля общение хорошее и внимательное. - уборка была каждый день
...