Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Отель Малибу

от 27 512 ₽

Небольшой отель с элегантными номерами и приятной атмосферой.

9.8
Отель Отель Малибу — Лазаревское, Россия
+ 16 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Отель Малибу

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Галечный пляжПляж из крупной или мелкой гальки с кристально чистым морем
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 800 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе 35 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

15 отзывов

9.4
14 февраля 2026
Andrej
Что было хорошо
В принципе понравилось всё. Море не далеко. Отдых удался.
7.0
9 сентября 2025
Marina
Что было хорошо
Номер приятный не обшарпанный, на полу ковролин чистый без каких-либо пятен и потёртостей в номере холодильник, чайник, телевизор. Матрасы на кроватях удобные новые. В целом номер симпатичный, уютный есть балкончик.
Что было плохо
Не понравилась плесень в ванной на стенах, сломанный держатель для т/б.
8.6
22 августа 2025
SVETLANA
Что было хорошо
Гостевой дом не большой,понравилось расположение рядом к морю .Отдыхали 10 дней.Обслуживания как такового нет ,белье нам выдали через 5дней меняли сами ,уборки в комнате не было,нам сразу объявили,что бы мы за этим сами следили 🤣 это в ее обязанности не входит.Жили на 2 этаже кухня на 5 можно готовить ,но там такая крутая лестница,что как бы не набегаешься.Поэтому ели в основном в столовых которых очень много рядом. Вечером достаточно тихо.🤫
Что было плохо
нет парковки,машина стояла 10 дней на улице напротив дома,а это на дороге по которой постоянное движение. Мы звонили заранее спрашивали об этом,нам сказали ,что приезжайте найдём место.Честно думали что это будет закрытая парковка.
10
11 августа 2025
Lyutsiya
Что было хорошо
Все было отлично, на дату нашего заселения наш 2х местный поменяли на 2х комнатный номер, что приятно удивило, руководство данного отеля находят выход в любой ситуации, мы остались очень рады, желаем только хороших гостей и процветанию Малибу 🥰👌👌👌🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Что было плохо
—————————
10
7 июля 2025
Viktoriya
Что было хорошо
Отличный отель! Двухкомнатный номер, не смотря на свою антуражность, оказался очень приятным и уютным ))) Очень вежливый персонал. Чувствовали себя как дома!
9.8
24 апреля 2025
Angelina
Что было хорошо
Хозяева очень гостеприимные😇 все очень понравилось, до моря 10-15 минут. Если останавливаться в Лазаревском, то только здесь 😻
9.4
21 апреля 2025
Rina
Что было хорошо
Неплохое место, но есть нюансы. Неудобный свет, есть только верхний, никаких прикроватных и разделения коридор-комната, пришлось воспользоваться фонариком. Розетки далеко от кровати. Вайфай поймался раз и пропал, сеть почти не ловится. Дизайн занятный, мне не нравится, но кто-то явно старался создать что-то ооочень золотое. Розетка расположена так, что чайник кипит прямо на телевизор, я лично за то, чтобы телевизоров в отелях вовсе не было, но это не повод портить технику паром. Матрасы без пружин, устойчивые, но, проседают под центром тяжести и может заболеть поясничка. Жалюзи не полный блэкаут, но нормально затемняют. Трехместного номера для одного человека вполне хватает, больше уже будет тесно, розетки всего 2 свободны, а стул только один в комнате и один на балконе. Фен есть не во всех номерах. Локация неплохая, но дорога шумновата. Встретили по-домашнему, никакой стойки, никакой бюрократии, отопления прибавили, очень приятно. Скорее рекомендую, чем нет.
Что было плохо
свет, розетки, шумновато
3.6
3 октября 2024
Evgeny
Что было хорошо
Приветливый мужчина общался по телефону, заселил в 11 вечера без проблем, показал номера.
Что было плохо
Уборка в номере так себе, волосы от предыдущих постояльцев. Не застеленное одеяло, приходится стелить самому, постельное белье Аля на даче, совсем не подходит для гостиницы, потом утром у меня выезд в 12.00 написано, я только вышел из душа в 12.01 врывается женщина и орет на меня что, вы в 12.00 должны уже стоять за дверью, вы еще и поздно заехали, типо пришлось наш ждать. Такого хамства я уже не припомню когда и в каком отеле было, что бы орать на гостей. Ну не вышел я в 12.00, чуть опоздал в 12.04 вышел. Так резюме, хотите нормальный отель чуть доплатите, хотя для номера в 12 метров цена не дешевая. Останавливаться естественно здесь не когда не буду и советую выбирать другой отель. Бывалый путешествик!
10
23 июля 2024
Olga
Что было хорошо
Всё понравилось 👍 Спасибо за гостеприимство 🫶
10
30 июня 2024
Anna
Что было хорошо
отдыхали с семьёй, номер чистый, кровать и диван удобные с отличными матрасами. Ремонт мне зашёл, не то что скукота современных гостевых, ярко красочно. Находится на оживлённой улице, но слышимость норм. Обязательно вернемся сюда снова. Мы были с коляской, до пляжа минут 10 пешком, до вокзала также.В общем в- восторг
9.8
Превосходный отель
На основании 15 оценок
Расположение
9.6
Номер
9.0
Сервис
8.7

Отель Малибу