Туры
Отели

Отзывы об отеле Wyndham Hainan Clearwater Bay Resort

10
28 августа 2024
Леонид
Отель великолепный, с просторными номерами. Уборка ежедневая, все работало. Завтраки на любой вкус. Территория, особенно аллея, ведущая к морю, просто восхитительна. Еще бы разок приехал точно.
8.0
10 апреля 2024
Вероника
Что было хорошо
Красивая территория, ухоженные номера, халаты, тапочки и ванные принадлежности. Завтраки тоже хорошие.
Что было плохо
Отсутствие персонала, говорящего на английском, даже на базовом уровне. Чувствуешь себя неуютно и непонятым. В итоге складывается ощущение, что отель ориентирован исключительно на китайских туристов, а других здесь просто не понимают.
4.0
17 октября 2023
Виктория
Отель разочаровал. Мы ехали ради купания, но…Пляж сам по себе дикий, и до него нужно идти метров 100 по раскаленному песку. На пляже тусуются только китайские рабочие. Что касается номера, в целом он нормальный был. Завтрак нормальный, но без изысков. Очень мало морепродуктов, много китайской лапши, сосисок, бекона и пельменей. Кофе ужасный.
7.0
10 марта 2023
Евгения
Мы выбрали этот отель с учетом рекомендаций. Отель оказался потрясающим. Отель красивый. В отеле мало кто говорит на английском или русском языке, но муж знал китайский и у нас проблем не было. Номера просторные и светлые. Уборка в номере ежедневно, полотенца и халаты меняются каждый день. В номере есть всё, что нужно.Мы брали только завтраки и не пожалели, так как ужины не всегда удачные и выбор ограничен. Завтраки шведский стол, в основном с европейскими блюдами, но с китайским акцентом. Территория отеля красивая, зеленая, с фонтанами и дорожками, ведущими к морю. Что касается пляжа, он муниципальный. Хороший песчаный пляж находится примерно в 200 м вправо. Место невероятно красивое, но лежаков на пляже мало. Если быть готовым к минусам, то в отель можно ехать смело.
6.0
30 ноября 2022
Константин
Отель на любителя. В отеле никто никто не говорит и не понимает английски и отель полностью ориентирован на китайских туристов. Еда нормальная, но тоже ориентация не на европейцев. Номер хороший, убирали достойно. Пляж каменистый, надо искать, где войти. К тому же пляж общественный и будьте готовы, что станете объектом для съемок без разрешения. В общем - это не наш стиль отдыха.