Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Kleopatra Remi Hotel

от 137 141 ₽

Приятный отель в двух минутах ходьбы от пляжа. Открытый бассейн, ресторан, оздоровительный центр и уютные номера.

8.3
Отель Kleopatra Remi Hotel — Аланья - центр, Турция
+ 3 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Kleopatra Remi Hotel

Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 150 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 42 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

12 отзывов

5.7
22 июня 2026
Анастасия В.
Приемлемый экономвариант
Что было хорошо
1. Удобное расположение в центре, в шаговой доступности от прогулочных мест и достопримечательностей. 2. Пару минут до пляжа. 3. Доступность в финансовом плане. 4. В самом отеле неплохая звукоизоляция, соседей вообще не слышала. 5. В номерах есть балконы. 6. По минимуму есть все, что нужно для проживания (кондиционер, холодильник, чайник, фен, принадлежности для душа, несколько подушек, 3 полотенца на человека). 7. Питание не богатое, есть вопросы к чистоте в столовой, но голодным не останетесь. Были арбузы и другие фрукты ежедневно, разного вида горячее, местные соления, оливки и маслины в разном виде, бокальчики вина на входе и т. д. 8. В основной массе доброжелательный и приветливый персонал. 9. Не встретила ни разу неадекватных, пьяных туристов. 10. Уборка ежедневно (но к чистоте были вопросы на протяжении всего отдыха, плюс не уверена, что без чаевых бы прибирались так же).
Что было плохо
1. Навязчивое предложение спа-услуг. 2. В номере было не очень чисто изначально (отлепила жвачку от лампы над кроватью, на полу кое-где были остатки жизни предыдущих туристов, можно встретить чужие волосы на полотенцах и постели, сами полотенца бывают уже серыми, а не белыми). 3. В моем номере плохо закрывались дверцы душа, оставалась щель в дверцах. Вода из душа текла по полу через всю ванную комнату. 4. Погладить утюгом вещи предложили только за 3 евро, бесплатно нельзя. 5. Будьте готовы слушать молитвы из мечети рядом по 5 раз в день, особенно около 5 утра (я про это читала заранее, но все равно просыпаться в 5 утра каждый раз не очень). 6. Ну и как уже ранее не раз писали, номерной фонд очень уставший. В целом приемлемо и недорого, но я скорее в следующий раз выберу что-то посолиднее.
7.0
8 сентября 2025
Анна Щ.
Удобное местоположение, но поистрепался с течением времени
Многие отдыхающие здесь не в первый раз, часть персонала работает годами, грустно наблюдать за обветшанием отеля, разношёрстные уже небелые полотенца, пластиковые стаканы, неотмывающиеся или мутные после посудомойки, плохо утекающая вода в санузле. Очень приставучий к девушкам возрастной менеджер отеля. Удобное местоположение, рядом пляж Клеопатры, магазины, пещера Дамлаташ, телеферик, музей, театр, приемлемое питание, не остро, не жирно, но выбора особо нет.
9.3
5 августа 2025
Наталья Л.
Поеду ли я еще раз в этот отель? Поеду
Начну с самого начала. Как только приехали, было непривычно. Никогда ранее не отдыхали в городских отелях. Было желание сменить отель. Но не торопитесь. Первое впечатление обманчиво. Через день отель стал родным. Спасибо персоналу — это его изюминка. Добрые, отзывчивые! Ребята, хороших вам гостей. По питанию — разнообразно? Нет. Но голодными не будете. По алкоголю (ровно к нему отношусь) — раки, джин, виски, вино, пиво было. Кофе круглые сутки, воду можно набрать в любое время. Хаммам на территории отеля — рекомендую! Расположение — офигительное. 3 мин., и ты на пляже! Пляж общественный, но за 3 $ шезлонг на весь день. А уезжать было совсем грустно. Обязательно вернусь!
10
26 июля 2025
Рабия У.
Спасибо за отличный отдых!
Сразу хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за чудесный отдых и приятную атмосферу. Отдыхали в июле 2025 года в номере 314. Приехали в отель часа в два ночи, на ресепшене нас встретил замечательный сотрудник Низар (сразу приношу извинения, если неверно запомнила имя), накормил и предложил три номера на выбор. Спасибо ему просто огромное, очень ценно такое внимание. Мы отдыхали вдвоем, и номер был для нас достаточно просторным. Убирались очень хорошо, всегда было чисто. Все необходимые туалетные принадлежности всегда были в достаточном количестве. Горничным спасибо! Также были приятно удивлены рестораном, очень хорошая работа и поваров и официантов. Всегда были свободные места, убирались очень быстро. Пишут в отзывах, что небольшой выбор еды… Для этой ценовой категории, я считаю, кормили очень хорошо. Про алкоголь не скажу, не пили, но еда всегда свежая, вкусно приготовлена, масса овощей и хороший выбор фруктов. Спасибо! И, конечно, нельзя не упомянуть про месторасположение. Оно просто чудесное. Море, набережная и все радости центра Алании просто в пяти минутах от отеля. Так что спасибо вам всем. Очень надеемся вернуться. Единственный недостаток для меня — это не очень хорошая работа кондиционера в номере. Но даже это нам не испортило впечатление от отеля. Ведь кондиционеры можно починить или поменять, и все будет отлично)
8.3
18 октября 2024
Игорь Т.
Милый бюджетный отель
В целом неплохой отель. Шведский стол каждый день был с мясом. Достаточно вкусно всё. Сладости как обычно в Турции с пропиткой почти все. Но одно два сладких блюда были вполне вкусными и близки к привычным. Убирали в номере каждый день и очень хорошо. Горичной оставляли чаевые. Всегда так делаем, и никогда с уборкой проблем нет. Один минус, что на балконах постоянно кто-либо курит. И если его не закрывать, то с соседних номеров летит этот смрад в комнату. В отеле не понравилось, что там постоянно кто-либо курит. Номера, правда, немного "уставшие". То на балкон дверь с трудом закрывается, то в душ. Но, я бы сказал, сносно (на 3+ из 5). Понравилось, что есть сейф. Хоть и платный. В сейф помещается ноутбук 15'', и еще куча места остается для мелких вещей. Пляж под скалой рядом. Это важный плюс расположения. Так как это лучшее, я считаю, место всего пляжа. Но по сравнению с другими годами (до пандемии еще) убирать на пляже стали хуже. Очень много рядов лежаков. Зонтик с ковриком разместить все сложнее. Рядом крепость и судоверфь недалеко. Есть что посмотреть.
8.0
22 августа 2024
Валерий Р.
Неплохо
Питание ОК, расположение ОК (3 минуты пешком до пляжа), рядом «Мигрос». Из неприятного — в коридорах отеля нет кондиционирования, пока дойдёшь до номера/столовой/выхода — взмокнешь.
5.3
18 мая 2022
Елена В.
Развею мифы о рейтинге 9,5.
Не люблю писать отзывы, но по поводу этого отеля решила, что напишу, когда была на отдыхе. Сегодня только вернулась так что впечатления свежи)) Самое хорошее — это расположение. Да, с этим не поспорить. Все рядом: море, порт, главная улица с магазинами и кафе, «Мигрос». Для меня на этом плюсы кончились. Ни в коем случае никого не хочу обидеть. Но чем вас кормили в других отелях, если здесь лучшая еда? Выбора нет совершенно, из мяса курица или говядина о-о-очень маленькими кусочками и большим количеством овощей. То есть стейка говядины или баранины не ждите точно. Десерты ни о чём. Кисель в чашечках, который не съедали, на следующий день переворачивали на кружок апельсина и чем-то поливали сверху. И вуаля — перед вами новый десерт! За 8 дней один раз был арбуз, остальное время только яблоки и апельсины (на которые в последствии и переворачивали десерт). Слышимость номеров поражает! Первые 4 дня не спала от слова совсем. Спасибо, конечно, переселили в угловую, без соседей. Но не надейтесь на уединённый отдых. С вами будут ещё и тараканы. Увидела в день отъезда. Сомнительное удовольствие. Ремонт старый, видно, что все далеко не первой свежести. Была в Кемере в 4*, и эта рядом не стояла. Питание, сервис, территория (точнее её отсутствие), состояние номеров... Все это с большой натяжкой тянет на 3*.
9.0
22 октября 2021
Григорий В.
Отличный отель на лучшем участке пляжа
Мне очень понравился отель. Прекрасное расположение недалеко от центра, 15 минут до порта, 5 минут до пляжа, 1 минута до главной улицы. Заселили без приключений, нас было 6 человек, три пары, поселили в трех соседних номерах с балконами, смотрящими на море. Еда лучшая, что я встречал в турецких отелях. Разнообразная, вкуснейшая, всем всего хватает. Убирали нам номер каждый день очень тщательно, приятно. Рекомендую 100 %.
7.3
24 сентября 2021
Станислав Д.
В целом неплохо, но есть нюансы
Может быть, это какие-то специальные турецкие четыре звезды, но, на мой взгляд, это 2,5—3. Все нормально и ничего криминального, но старенько, тесно, давно ремонтировано.
8.3
8 сентября 2021
Наталия И.
Прекрасная Аланья
В целом все отлично, но еда не очень, фруктов много, но основные блюда однообразные, закуски вообще половина не съедобны для нас оказались, напитки — ужас! Кроме кофе, к нему вопросов нет)) Номер был ну очень маленьким, для одного гостя норм, но для двоих очень тесно. Пляж — просто детский восторг, красивый, чистый, лежаков всегда хватает. Сам отель понравился, милый, уютный, семейный, очень гостеприимный, расположение — 3 минуты до всего: магазины, море, кафешки — все рядом. Аланья прекрасна, обязательно вернёмся ещё раз!
8.3
Отличный отель
На основании 18 оценок
Расположение
9.7
Еда
7.7
Сервис
7.6
Номер
7.3

Часто задаваемые вопросы об отеле Kleopatra Remi Hotel

Какое расстояние от Kleopatra Remi Hotel до пляжа?
До пляжа 150 метров. Пляж общественный, песчаный.
Есть ли в Kleopatra Remi Hotel бассейн?
На территории отеля 1 открытый бассейн.

Kleopatra Remi Hotel