Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гостевой Дом У Каштана

от 64 625 ₽

Небольшой гостевой дом с баром и общим лаунджем.

10
Отель Гостевой Дом У Каштана — Калининград, Россия
+ 2 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гостевой Дом У Каштана

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 25 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

24 отзыва

9.8
13 сентября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Очень хороший гостевой дом в центральном районе, мы с друзьями заняли три большие комнаты и в нашем распоряжении была еще обеденная комната. На кухне вся посуда и приборы. Рядом супермаркет, кафе, автобусная остановка, чтобы уехать в самый центр к достопримечательностям. Спасибо гостеприимному хозяину Дмитрию!
Что было плохо
Wi-fi не дотягивал до 2 этажа, хотелось бы какой то усилитель.
9.6
10 сентября 2025
Marina
Что было хорошо
Останавливаемся в этом доме уже второй раз. Очень удобное расположение - недалеко от центра, но в то же время уютный тихий район города. Хозяин и персонал очень доброжелательные приветливые люди. Номера достаточно большие, есть столовая, кухня.
10
1 августа 2025
Andrej
Что было хорошо
Выбрал этот вариант, так как в нем всего три номера, находится он в тихом месте , среди котеджей и добраться до центра города можно на маршрутке всего за 10-12 минут. Номер большой и соответствует описанию. На этаже есть комната для приема пищи и холодильник. В 3 минутах ходьбы есть супермаркет SPAR, кофейня.
Что было плохо
Всё отлично. За эти деньги просто 5 звезд
8.6
30 июля 2025
Leonid
Что было хорошо
Очень хороший гостевой дом по соотношению цена/качество. Уютно, недорого, чисто. Рекомендуем для бюджетного отдыха.
Что было плохо
Wi-Fi в номерах отсутствует
4.0
28 июля 2025
Olesya
Что было хорошо
Отель расположен в тихом районе в частном секторе. От центра далековато, но близко остановка автобусов и в пешей доступности конечная 5 трамвая. Рядом магазин Спар. Отель окружён деревьями, территория небольшая, но зелень есть. В отеле всего 3 номера. Есть кухня со всем необходимым, отдельно столовая на 2м этаже. Бесплатно предоставляется фен, утюг, гладильная доска. На каждом этаже есть бутилированная вода Фотографии отеля соответствуют реальности.
Что было плохо
Мы жили в отеле 9 дней. Владелец отеля бывает только по утрам и то не всегда. Постоянного администратора нет. Вода мягкая, но имеет специфический озерный запах. Пить её скорее всего не рекомендую. Мы люди не превередливые и жили в разных отелях, гостевых домах. Но с таким столкнулись впервые. САМОЕ ГЛАВНОЕ отрицательное впечатление от следующего: под 2м номером расположена бойлерная и насосы от бассейна, которые очень-очень сильно шумят ночью. Так как данный отель совмещен с сауной, а, правильнее будет сказать, к сауне есть несколько номеров, и там практически каждый день бывают люди, насосы вообще не отключают. Если днем это ещё не так слышно, то ночью это напоминает пытку, как будто ты пытаешься заснуть рядом с промышленным станком. Плюс идёт вибрация. Уснуть невозможно. Несколько раз обращались по этому поводу к собственнику. Он говорил что якобы был сбой оборудования и никаких проблем нет, хотя шум и вибрация были постоянно в той или иной степени (переодически просто невыносимой и заснуть получалось только когда организм совсем выбивался из сил) . В день нашего выезда смогли заснуть только в половине второго и проснулись в пятом часу утра. Больше заснуть не получилось. Голова квадратная от недосыпа. Как то обратиться к хозяину можно только с утра, если он бывает на месте. На звонки и сообщения вечером ни по одному из трех контактных телефонов никто не отвечает. Уборка номеров не проводится. Постельное и полотенца не меняют, они хоть и чистые, имеют достаточно старый вид. Подушки все в комках. Приходящий администратор (их несколько человек) занимается только обслуживанием сауны и максимум выносит мусор из кухни и столовой. Мусор из номеров нам сказали выносить самим и дали мусорные пакеты. Во 2м номере и в столовой стоят кондиционеры, но выглядят они пыльными и грязными.
8.4
24 июля 2024
Mariya
Что было хорошо
Встретили,вежливый хозяин Дом находится в частном секторе,очень красиво,уютно Большая ванная комната, в номере телевизор,все работало. Утюг в коридоре,чайник в общей гостевой комнате, стаканчики можно взять на кухне. В ванной комнате в доступе пакетированные гели для душа.
10
20 июля 2024
Irina
Что было хорошо
Добрый день. Спасибо большое персоналу, гостеприимные вежливые люди , было приятно общаться. В доме чисто и уютно. В номере есть всё необходимое . Кровати королевские. Расположение домика, тихое спокойное место без суеты. Нам очень понравилось. Спасибо вам большое.
10
19 июля 2024
Inna
Что было хорошо
Все понравилось, тихий район, недалеко гипермаркет и остановка общественного транспорта, можно удобно добраться до центра. Просторная, чистая комната с ванной комнатой, хорошая мебель, есть кухня, можно разогреть или приготовить еду. Приветливый персонал, была боярка в номере. Приехали на неделю, по возможности приедем еще! Рекомендую!
9.8
6 июня 2024
Elena
Что было хорошо
Все было отлично! Чистота и тишина! Это главное! Расположение апартаментов конечно не «центральное», но и цена соответствует! Днем путешествовали на арендованной машине, а вечером брали самокаты и катались где хотели!
Что было плохо
Это маленькие пожелания, а не замечания) Не хватает полки или тумбы в ванной- девушки меня поймут. И ещё нет стиральной машинки…мы приезжали на 5 дней, вещей хотелось брать минимум, а в таких случаях стиральная машинка нужна как воздух! Пусть бы стирка была бы платной, как услуги химчистки.
10
18 сентября 2023
Marina
Что было хорошо
Коттедж расположен недалеко от центра, но в то же время в тихом уютном районе города. Рядом есть супермаркет, где можно прикупить все необходимое. Транспорт также недалеко, можно попасть в любую часть города. Номер хороший, все необходимое для удобного проживания есть. У коттеджа очень уютный зеленый дворик. Номер чистый, во время проживания персонал предлагал уборку. Встретили приветливо, персонал с готовностью отвечал на все вопросы и в тоже время, не было чересчур навязчивого внимания:) Впечатления от размещения только самые положительные. В следующие поездки, останавливаться будем только здесь:)
10
Превосходный отель
На основании 25 оценок
Еда
10.0
Расположение
9.5
Номер
9.3
Сервис
9.0

Гостевой Дом У Каштана