Отзывы об отеле Voda Aquaclub & Hotel
10
10 октября 2025
Elena
Что было хорошо
Понравилось все: номер, расположение, персонал, а главное: потрясающий акватриум!!!
Что было плохо
Нет такого
9.0
14 июня 2025
Veronika








Что было хорошо
Хороший номер, особенно понравился душ. Ночью тихо, не смотря на то, что отель у дороги. Прекрасная Аквазона с бассейном и банями! В шаговой доступности дикий пляж, приятный лесопарк. Можно посетить музей Ленинский шалаш, там тоже очень красивая природа.
Что было плохо
В душевой подкапывала одна лейка, отчего пол не высыхал. Но это никак не влияло на сухую зону, хорошая изоляция.
9.6
9 августа 2024
Sergej
Что было хорошо
Очень хорошие завтраки.все вкусно. есть шампанское.
останавливались в номере супериор. Все круто особенно ванная комната. минус один справа от кровати постамент , обойти кровать справа нельзя.
10
10 марта 2024
Evgenia

Что было хорошо
Удивила еда в отеле,обычно все водные истории это фаст фуд еда и не очень качества:(
В этом отеле ОЧЕНЬ вкусно!
Удивлена!
Ну и вообще понравилось всё!
Номер классный,кровать удобная,СПА супер!
Вопрос только к рецепшену и девушкам там,все смены с кривыми лицами,люксом точно не пахнет :(
Желание решить какой либо вопрос гостя,полностью отсутствует!
Оценку снимать за это не стала!
Так как отель мне понравился 🤩
10
18 июня 2023
Andrey
Что было хорошо
Вообще чумовой отель. Всё по высшему разряду начиная с номеров и заканчивая Спа-центром при отеле. Очень доброжелательный и внимательный персонал, редко встретишь людей которые в хорошем смысле слова болеют за своё дело, спрашивают у гостей что можно улучшить и т. п., хотя всё великолепно. Отличное качество питания, хотя это обычно не свойственно для отельной кухни, замечаний просто нет. Супер локация, великолепный природный комплекс вокруг, красивейший город Кронштадт в 12 минутах езды. Рядом парки, пляжи, магазины, заправки и т. д. Спа-комплекс это что-то, словами не передать, нужно видеть, тем более его можно посетить не зависимо от отеля.
Что было плохо
Огорчить в таком месте с таким отношением персонала не может ничто и никто. Спасибо вам огромное. Провели несколько прекрасных дней в вашем отеле.
9.7
6 июня 2023
Nikolaj
Что было хорошо
Море рядом, город близко, 40 минут на тачке
Шампусик с утра на завтраке - моё почтение
Балкон, чисто, можно джаз на колонке настроить
Всё стерильно
Супер милые люди
Принесли бокалы для просеко в номер сразу, как мы попросили
8.8
5 июня 2023
Marina
Что было хорошо
Вкусно 😋
Кровать удобная
Все чисто
Персонал достойный
10
27 апреля 2023
Igor
Что было хорошо
Все хорошо. Измените информацию о выезде. Выезд до 13:00. Девочки на ресепшене поняли и дали выехать в 14:00 проблем не возникло.
8.7
19 августа 2022
Anatolii
Что было хорошо
Вкусная.Можно добавить рыбы.
Чисто.
Всё на 5 звёзд.
Что было плохо
Для нас чересчур много стекла,металла,контрастных тонов.Хамам холодный.
9.7
Превосходный отель
На основании 9 оценок
Сервис
9.7
Еда
9.6
Номер
9.3
Расположение
9.1
Похожие отели
Palace Bridge (Ex. Solo Sokos Hotel Palace Bridge) 5★
9.0
Отель Англетер 5★
9.7
So St. Petersburg / Со Санкт-Петербург (Бывш. Sofitel) 5★
9.0
Four Seasons Lion Palace St. Petersburg 5★
9.5
Cosmos Selection St. Petersburg Nevsky Royal Hotel (Бывш. Radisson Royal) 5★
9.2
Гранд Отель Эмеральд 5★
9.5
X-Clinic (Икс Клиник) Отель 5★
9.5
The Taleon Imperial Hotel 5★
9.7
Отель Гамма (Gamma Hotel) 5★
9.5
Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель (Ex. Ренессанс Санкт-Петербург Балтик) 5★
9.4