Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

X-Clinic (Икс Клиник) Отель

от 271 246 ₽

Комфортабельный отель-клиника на берегу Финского залива. Гостей ждут уютные номера, бассейн и квалифицированный медперсонал, который сочетает традиционные методы лечения с современными достижениями в нейрофизиологии.

9.5
Отель X-Clinic (Икс Клиник) Отель — Репино, Россия
+ 37 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле X-Clinic (Икс Клиник) Отель

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 50 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 1 часе 3 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

8 отзывов

10
10 ноября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Великолепная локация, шикарный бассейн, СПА, врачи. Безупречно! 10/10
Что было плохо
Лучше взять с собой растворимый кофе, если уж совсем никак без кофе. А в спа-зоне кофе великолепный, есть и обычное молоко, и альтернативное, на любой вкус
9.3
2 июля 2025
TATIANA
Что было хорошо
Получила то, что хотела, выспалась в тишине на удобной кровати, диетическое питание, при этом вкусное, великолепный открытый бассейн на крыше, где плавала каждый день в любую погоду, хотя с погодой, как раз не повезло.
Что было плохо
Можно бы расширить выбор блюд на завтрак. Это, все-таки не шведский стол
5.8
16 сентября 2024
Igor
Что было хорошо
Всё впечатление испортил завтрак. это КАТАСТРОФА
Что было плохо
Ужасное питание. Заплатили 26 тысяч за ночь, завтрак скудный, словно от сердца отрывают. Надо выбрать по одному блюду из буклета + топпинги, остальное с доплатой. Порция маленькая, топпинги холодные и невкусные. Кофе нет. Вернее, есть, но за отдельные деньги и на 8 этажей выше завтрака. Как будто 26 тысяч не хватает чобы нормально людей накормить. Крохоборство и стыд.
6.3
10 августа 2023
Anton
Что было хорошо
Большие окна, хороший кондиционер, просторный номер, вкусная кухня Классный вид на крыше, где бассейн Современный интерьер
Что было плохо
С маленькими детьми ехать не советую - нет детского бассейна, лежаков своих на пляже нет, прохода прямого на пляж нет Номер с видом на море и с балконом на среднем или высоком этаже получить тяжело - в клинике продаются недельные туры с лечением, так что хорошие номера заняты. Плюс , часть отеля - это выкупленные апартаменты. Лифт с первого этажа не идет сразу в бассейн, надо пересаживаться на 7 на другой лифт(который похоже предназначен для доступа в те самые апартаменты) Перед отелем станция мчс, которая загораживает вид. Рядом с отелем публичный пляж, в жару море народа, нет ощущения природы. Территории у отеля своей нет Отель - прежде всего клиника, так что есть некоторое ощущение, что ты в больнице
10
1 августа 2023
Daria
Что было хорошо
Отличный отель, очень вкусная еда, хорошая, хоть и небольшая территория. Вернёмся с удовольствием!
6.1
30 июля 2023
Ekaterina
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
В душевой чёрный налёт на стыках ( ужасно) завтраки отдельная тема на выбор одно блюдо, за остальное доплата
9.6
31 мая 2023
Yana
Что было хорошо
Бассейн прекрасен, вид шикарный, номера чистые, все принадлежности имеются, завтрак вкусный, можно выбрать, лечением не пользовались, поскольку цель поездки -отдохнуть.
9.7
24 августа 2022
Anna
Что было хорошо
Расположение отеля очень удобное, рядом есть кафе и рестораны, хороший пляж для прогулок вдоль моря. Питание в данном отеле очень своеобразное. Завтраки - выбрать есть из чего для всех видов диет и не диет. Завтраки вкусные очень, только кофе нет((( Ужинали мы один раз только, тк блюда очень диетические и на любителя. Большой плюс в питании - это индивидуальный подход. За пару дней можно нормально питаться и хорошо похудеть, благодаря отсутствию соли, сахара, жира. Так как мы останавливались на 2 ночи, то нам дали номер с видом на дорогу. Очень шумно с открытым окном. Но номер просторный, чистый и удобный.
Что было плохо
При выезде из отеля удивилась некомпетентности ресепшен - выставили непонятный счет за проживание, хотя номер был заранее оплачен.
9.5
Превосходный отель
На основании 8 оценок
Сервис
9.1
Расположение
8.7
Номер
7.8
Еда
7.3

Расположение отеля X-Clinic (Икс Клиник) Отель

Ближайшие аэропорты

  • Пулково, LED·47 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

X-Clinic (Икс Клиник) Отель

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С782025001522