Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Резиденс Парк Отель (Residence Park Hotel)

от 27 512 ₽

Отель с уютными, чистыми номерами на курорте Горячий ключ. Удобное местоположение.

8.5
Отель Резиденс Парк Отель (Residence Park Hotel) — Горячий Ключ, Россия
+ 41 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Резиденс Парк Отель (Residence Park Hotel)

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 54 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

18 отзывов

7.7
4 июля 2025
Inna
Что было хорошо
Расположение отеля идеальное. Есть небольшой бассейн и баня, за отдельную плату еда и услуги массажа. Завтрак шведский стол 700 руб с человека, еда так себе, для меня не стоит своих денег. Можно было бы поставить кофемашину. Номер приятный, но на мансарде окна только на потолке, не хватает свежего воздуха, немного приоткрыла на проветривание, в итоге пока меня не было дождь залил мои вещи. Думаю, чтобы этого избежать, нужно предусматривать небольшие козырьки на крыше.
Что было плохо
Не понравилось, что в 10 утра позвонили на телефон в номер спросить нужна ли уборка. Цель моей поездки была отдохнуть и выспаться, я не хотела бы чтобы меня будили. Потом отключила провод телефона. В остальном все хорошо
6.6
1 апреля 2025
Irina
Что было хорошо
Очень удобное расположение в начале курортного бульвара . Заселили в номер вовремя. Предоставили 4 маленьких бутылочки воды бесплатно . Сауна всегда горячая и бассейн теплый
Что было плохо
В номере чайник пора поменять - трещит так что боишься, что взлетит . Холодильник со сломанным реле, душевая кабинка не закрывается, на 4 человека 2 стакана 2 бокала и 2 чайные ложки . Микроволновка в номере есть , а вот посуду почему то надо идти и просить у администратора . При заселении на ковре было много мусора и клочки волос . Попросили пропылесосить на следующий день - результат был почти не виден. Постельное белье и халаты для бассеина это отдельная тема . Все почти расползлось....
9.8
17 марта 2025
Babkin
Что было плохо
Все было отлично, за исключением на завтраке вторые блюда не подогреваются, системы подогрева не увидел. Сами блюда вкусные, однако разнообразия как в большом отеле конечно же не будет. В остальном - приятный персонал, чисто, аккуратно.
10
11 февраля 2025
Natalya
Что было хорошо
Рпсположение
7.1
17 ноября 2024
Olga
Что было хорошо
Администратор вежливая и приятная девушка.
Что было плохо
Из косметического наборы был 1 пакетик шампуня и геля для душа. И больше ничего.
5.3
30 октября 2024
Anton
Что было хорошо
Интерьер отеля
Что было плохо
Халаты были порванные. Меняли 2 раза. На 3 раз всё равно принесли порванные. Края полотенец растрёпанные.
8.8
21 июля 2024
Aleksej
Что было хорошо
Отличное расположение отеля, рядом с рестораном-пивоварней и большой территорией санатория с буветами.
Что было плохо
не большая парковка, но места хватило.
9.2
5 октября 2023
Elena
Что было хорошо
Останавливались по пути домой на одну ночь. Все, что необходимо было для этого - в отеле было.
Что было плохо
Маленькая парковка. Тяжело найти по навигатору - оказывается, надо искать но другому адресу, так как если искать по адресу отеля, то навигатор привозит в тупик. А информации об этой «хитрости» нет, и никто не предупреждает.
8.4
19 августа 2022
Liliya
Что было хорошо
Чистота в номерах,обслуживание
Что было плохо
Все супер
7.3
14 марта 2021
TATYANA
Что было хорошо
Отель расположен отлично,рядом с парком.Хороший бассейн,баня.Сам отель приятный.Уборка качественная каждый день.Персонал вежливый.
Что было плохо
Наша поездка совпала с 8 мартом.Отель был скучным как всегда.Праздничного настроения не было.В столовой была также еда,да ещё пригоревшая капуста прямо на 8 марта.В честь международного праздника не было цветочков на столах,не было музыки,всё очень обыденно...Отдельно про еду.У нас был завтрак шведский стол.Блюда были,но как-то неаппетитно..
8.5
Отличный отель
На основании 18 оценок
Расположение
9.5
Сервис
8.6
Номер
8.4
Еда
6.6

Резиденс Парк Отель (Residence Park Hotel)