Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Izzzi У Гостиного Двора

от 66 315 ₽

Современный отель в центральном районе Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом и станцией метро Гостиный двор. К размещению предлагаются уютные номера, часть из которых оснащена мини-кухней, также есть общие гладильная и кухонная зоны. В шаговой доступности находятся основные музеи и достопримечательности города. Подходит для пар и туристов, предпочитающих экскурсионный отдых и посещение исторических мест.

9.5
Отель Izzzi У Гостиного Двора — Центральный район, Россия
+ 14 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Izzzi У Гостиного Двора

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 15 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

191 отзыв

9.6
14 марта 2026
Anna
Что было хорошо
расположение отеля, чистота в номере, внимательность персонала
Что было плохо
двуспальная кровать стоит впритык к окну и открыть/закрыть это окно можно, только если проползёшь по кровати. В номере нет чайника. да, в коридоре есть кулер, но он же не дает настоящий кипяток.
9.9
13 марта 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Отличный недорогой отель центре Петербурга
8.2
12 марта 2026
Andrei
Что было хорошо
Месторасположение, просторный номер, наличие номеров на мансардном этаже, ванная комната с хорошим напором воды в душе.
Что было плохо
Очень шумные соседи, которые потеряли реальность времени, общались очень громко, ходя в гости друг к другу из номера в номер и не закрывая дверь, а так хотелось уснуть, так как рано надо было вставать.
9.5
5 марта 2026
Irina
Что было хорошо
уютный чистый спокойный отель в очень удобном месте, при желании бесплатный чай на кухне, можно погладить одежду. чувствуешь себя как дома. цена доступная простому человеку. напротив входа в метро Гостиный двор вполне хорошая столовая, где можно завтракать. обедать и ужинать по нормальной цене
Что было плохо
все хорошо
8.5
6 февраля 2026
Tatyana
Что было хорошо
Хороший завтрак, есть выбор (было бы неплохо подписывать наименование блюд в закрытых боксах). Местоположение отеля очень удобное, от метро недалеко.
Что было плохо
Не очень удобно забираться на кровать - неудачная конструкция с выступающей доской, о которую можно удариться при отсутствии освещения, и очень высоко.
9.4
3 февраля 2026
Anna
Что было хорошо
Понравилось всё кроме изложенного ниже: очень чистый номер, удобная, лично для меня, кровать, хороший завтрак.
Что было плохо
В моем номере была проблема с ручками дверей, как нв входной, так и в санузле. Это привело к тому, что плохо срабатывал электронный замок из-за этого попасть в номер было затруднително.
4.7
2 февраля 2026
Dmitrii
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Грубый персонал
9.6
26 января 2026
Alla
Что было хорошо
Отличное расположение, наличие ресепшн 24/7.
9.0
24 января 2026
Irina
Что было хорошо
В целом удобный отель с хорошим расположением. Отличная кровать! Спалось на ура, но ночь у меня окно было закрыто, поэтому сильно звуков не слышно. Летом будет хуже, люди ночью и рано утром под окнами ходят и шлепают дверью. Я люблю проветривать, но ползать по кровати оказалось проблематичней, чем я думала))) учтите это, если у вас проблемы со спиной или суставами. Зато огромный подиум (и ложе получается высоковатым), да и чувство безопасности, когда кровать со всех почти сторон окружена стенами - это прекрасное) не могу оценить работу уборки в полной мере, так как была в декабре всего на 3 дня и каждый день включала кнопку "не беспокоить", ибо чистоплотная и не мусорю. Завтрак тоже не брала, так как люблю выбирать на утро место, куда пойти))) Из прочих плюсов - оформили быстро, лифт работает, кулер на этаже, выление тоже быстрое, есть небольшая и уютная зона отдыха.
Что было плохо
Из того, что можно было улучшить - в моем номере второй этаж (кажется 217ый был), необходимо следить за стулом - там была отвинчена ножка от основания, отчего он шатался, кроме того накладка на стык под дверью ванной - у нее тоже отходит винт, и на нем можно было зацепиться, ну и король зла - холодильник. Он очень шумный. Даже люди на улице не сравнятся с этим исчадием))) поэтому на ночь мне приходилось его выключать. Также вроде есть открытый шкаф на котором вешалки (правда он расположен за дверью и в паре метров от нее) , но вот нужен крючок+коврик явно у самой двери, потому что в осенне-зимний период делать лишний шаг до места с одеждой = оставлять грязь и воду, а номер-то небольшой и потом ходить по грязному так себе. И финальное - шторка для душа, с которой придется постоянно бороться и отклеивать ее от себя. Честно считаю, что угловой душ со шторкой из тряпко-пластика это зло, надо придумать что-то иное, чтобы из-за разницы температур не позволять шторке клеится к телу постояльца)))
9.8
16 января 2026
Egor
Что было хорошо
Замечательный отель за свои деньги. Однозначно будем рекомендовать! Сервис действительно изи. Ненавязчиво, очень продуманно и комфортно.
Что было плохо
Ближайший чайник находился на другом этаже от номера, что усложняло доставку кипятка. Несколько смутили чужие волосы на полу в душе. Это единственное, к чему можно придраться, в остальном все просто идеально.
9.5
Превосходный отель
На основании 193 оценок
Расположение
9.7
Сервис
9.1
Еда
8.5
Номер
8.5

Расположение отеля Izzzi У Гостиного Двора

Ближайшие аэропорты

  • Пулково, LED·16 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Izzzi У Гостиного Двора

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С782024022470