Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Diplomat Hotel

от 88 071 ₽

Элегантный классический отель находится в центральной части города и подойдет для бизнес-поездки или для знакомства с колоритным городом Баку. Предоставляют комфортные номера, гостеприимную среду и приятный сервис.

7.0
Отель Diplomat Hotel — Баку, Азербайджан
+ 12 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Diplomat Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 25 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

16 отзывов

10
16 ноября 2025
Vladislav
Что было хорошо
Центр города все достопримечательности рядом
4.3
21 июля 2025
Natalia
Что было хорошо
Расположение,в центре На одну ночь,терпимо Оставались несколько часов ночью перед вылетом,оплачен завтрак,по просьбе, вместо него нам оставили бутерброды (ужасной колбасой!)и чайник с чай/кофе
Что было плохо
Грязно,весь отель прокурен,белье даже и полотенца Для не курящих ,это существенный минус Наличие насекомых,плохо работал холодильник
10
18 июля 2025
SERGEY
Что было хорошо
Центр города Баку
Что было плохо
Старое здание, нуждается в реконструкции
5.0
17 апреля 2025
Andrei
Что было хорошо
Не далеко от вокзала и центра.
Что было плохо
Уставший отель и номера.
6.8
8 августа 2024
Tatiana
Что было хорошо
Прекрасное расположение:с аэропорта доехали на автобусе до м.28 мая и пешком дошли до отеля,до Старого города пешком 20 мин,напротив грузинский ресторан с вкусной едой и бизнес-ланчами,соседние двери кафе с хорошим кофе.В целом отель чистый и приятный,номера просторные и простые:отдохнуть и помыться,приветливый персонал.
Что было плохо
Скромный завтрак,невкусный кофе,wi-fi иногда пропадал,но быстро всё разрешали)
1.0
27 мая 2024
Olga
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
Грязь,воды не было,телевизор не работал,еда отвратительная.
2.0
25 мая 2024
Елена М.
Ужасно, плохо все. Все старое, ни разу не убирались, белье, полотенца рваные серые
Завтракали один раз. Есть нечего. Вид на помойку, окна не мыты, голуби все засрали, нашего ТВ нет, интернета почти нет, не надо туда ездить.
1.7
19 мая 2024
Larisa
Что было хорошо
Доброжелательность персонала.Недалеко от центра города.
Что было плохо
Отель на 2 звёзды.Грязь.Номер за 41 тыс рублей за неделю,мягко говоря усталый,грязный,окна во двор с какашками голубей на окне.Комары.Белье серого цвета.Телевизор не работал .Работал только фен.Воды горячей не было 3 дня. Воды в бутылках нет. Розеток не хватает.Включаешь кондиционер,сразу выключается холодильник.За все дни меняли два раза полотенца и то нужно просить.Мусор выносили сами .Завтраки одно и тоже каждый день.Чичница,картошка, сосиски,булка жареная,типа омлета что то.Хлопья.Сыр и колбаса.Удивило,что в стране ,где фрукты и овощи,были только огурцы.Любителей кофе ждёт разочарование, просто из бачка растворимый и невкусный.Из сладкого пряники ,мед,варенье.Персо нал доброжелательный.
7.2
19 апреля 2024
Andrey
Что было хорошо
В принципе номер чистый, с отдельной просторной спальней. Мне не повезло, но в принципе есть номера с захватывающим видом на город. Очень дружелюбный персонал.
Что было плохо
Номер уставший, оба телевизора не работали, посуды немного, неисправный удлинитель, электроприборы на кухне приходилось включать по очереди, духота и затхлый запах в туалете.
9.0
17 января 2024
ALLA
Что было хорошо
отель расположен в пяти минутах пешком от ж/д вокзала,куда прибывает автобус из аэропорта,30 минут и вы практически в центре Баку.До старого города 15 минут, до набережной 10 минут. До всех достопримечательностей пешком!!! завтрак шведский стол,все свежайшее,хватало практически до ужина,спасибо замечательной хозяйке прекрасные администраторы,внимательные,готовые прийти на помощь по любому вопросу
Что было плохо
все понравилось,спасибо
7.0
Средний отель
На основании 16 оценок
Расположение
7.4
Сервис
6.5
Номер
5.8
Еда
5.3

Diplomat Hotel