Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Волга

от 24 910 ₽

Небольшой отель с уютными номерами, расположенный на въезде в город. Интерьеры отличаются практичностью и комфортной обстановкой, создавая спокойную атмосферу для отдыха гостей.

10
Отель Волга — Ахтубинск, Россия
+ 21 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Волга

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 3 часах 5 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

56 отзывов

8.7
2 октября 2025
Olesya
Что было хорошо
Первый раз останавливались в мотеле. Были приятно удивлены тому, что качество жилья сильно превосходит многие "городские" варианты. Отличный ремонт, чистота, приятное освещение, тепло и комфортно. В столовой, при необходимости, можно взять любую нужную посуду. На улице в это время был сильный ветер, и это ощущалось ещё более уютно, потому что стоило только закрыть дверь, как ты оказывался в тишине и спокойствии.
10
23 сентября 2025
Marina
Что было хорошо
Прекрасный мотель с высоким качеством обслуживания. Большой, просторный номер, удобная кровать, белоснежное белье и полотенца. Чистота в ванной комнате (по размеру это именно ванная комната, а не санузел). мы уже третий год останавливаемся в этом мотеле по дороге на рыбалку и собираемся останавливаться и в преть.
Что было плохо
такого нет
9.8
9 августа 2025
Anna
Что было хорошо
На трассе, не надо заезжать в город. Оч чисто. Свежий ремонт в номере. Симпатичный дворик. Приятный администратор.
9.6
5 мая 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Останавливались в начале мая вчетвером с детьми по пути с Баскунчака в Саратов. Для мотеля на дороге было на удивление очень комфортно и уютно. Кровати удобные, все выспались. К номеру не было претензий. Расположен у дороги, удобно, своя парковка. Можно заказать завтрак на утро, начиная с 7:30, за отдельную плату, но мы обошлись своей едой. Есть бассейн: за 2 человека - 1000 руб./час. За путешествие по Астраханской области из 3х мест, где ночевали, по комфорту в номере здесь понравилось больше всего. Рекомендуем для путешественников.
10
15 ноября 2024
Aleksandra
Что было хорошо
Ездили на озеро Баскунчак и останавливались в этом отеле. Очень удобно: парковка, столики на улице, баня и просторные номера. Рекомендую!!!
Что было плохо
Нет такого
9.7
2 сентября 2024
Nikita
Что было хорошо
Удачное местоположение, жить в комфортных условиях и до озера Баскунчак на машине совсем недалеко по отличной дороге👍У самого озера такого комфортного мотель не найти, увы🙈
9.6
26 августа 2024
Igor
Что было хорошо
Находится практически на въезде в город, рядом с поворотом на объездную дорогу. Своя парковка. Удобная кровать, отличный матрац Номер чистый, есть все необходимое Приехал поздно, заселили без проблем
10
22 августа 2024
Nadezda
Что было хорошо
Удивительный отель. чистота, всё необходимое есть, набор зубная щётка, гель для душа. местоположение удобное для проезжающих, есть завтраки, очень большие и очень вкусные! рекомендую обязательно завтрак брать!
Что было плохо
такого нет
10
1 августа 2024
Darya
Что было хорошо
Присоединяюсь ко всем ранее сказанным отзывам с высшими оценками, особо хочется отметить продуманность мебели, сантехники, все по лучшему разряду, было приятно гостить в отеле, который явно строили с любовью и не экономили на материалах. Наша семья, к примеру, имела возможность остаться у родственников в Ахтубинске, но увидев такое место, естественно , мы без промедления решили не стеснять родных, а с таким комфортом провести эти пару чудесных дней! Тоже ездили на озеро Баскунчак, всем советую кто не был. Жалко изумрудное озеро стало недоступно к посещению. Дальнейшего процветания отелю в частности и , конечно, региону в целом!
10
2 июля 2024
Sergej
Что было хорошо
Отель очень удачно расположен, особенно для транзитных путешественников. Отличный заезд с дороги. Шлагбаум, парковка. Отличный большой номер, ремонт только сделан, все чистенько, душевая кабина и туалет блестят! Персонал отеля очень вежлив, встретили, все объяснили, оформили быстро, проводили в номер. По нашей просьбе перенесли завтрак на час раньше, завтрак вкусный, очень хороший кофе. Помещение столовой выше всяких похвал, это даже не столовая, а шикарная гостиная с камином.
10
Превосходный отель
На основании 56 оценок
Номер
9.9
Еда
9.7
Сервис
9.7
Расположение
9.6

Волга

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С302025005653